Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalArc Warden1%679749.3%
Atributo principalUniversalVisage2%9013247.8%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1247453.2%
Atributo principalAgilidadeRiki2%12810253.1%
Atributo principalAgilidadeMeepo5%16348159.5%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer6%17950939.1%
Atributo principalForçaOmniknight3%18314046.4%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1846445.7%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%18923947.1%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%2018448.3%
Atributo principalForçaElder Titan3%2049345.1%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%22636060.6%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%279164361.6%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer6%28246443.6%
Atributo principalUniversalDeath Prophet8%30765047.6%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%3075345.6%
Atributo principalInteligênciaTinker9%31878647.5%
Atributo principalInteligênciaOracle6%33540851.0%
Atributo principalForçaLegion Commander5%35125151.0%
Atributo principalForçaWraith King4%36413248.4%
Atributo principalUniversalIo8%36753053.1%
Atributo principalAgilidadeSlark9%39064651.5%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%39394548.1%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%39552655.9%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition7%43644551.1%
Atributo principalInteligênciaZeus6%43628850.0%
Atributo principalInteligênciaLina10%44278346.4%
Atributo principalUniversalNyx Assassin8%44751251.7%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit5%47313746.3%
Atributo principalForçaAlchemist12%47589052.8%
Atributo principalUniversalEnigma13%480103650.0%
Atributo principalUniversalVenomancer8%48949251.9%
Atributo principalAgilidadeSniper12%49486648.8%
Atributo principalAgilidadeMirana5%50213448.8%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger11%51079446.1%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor7%51333848.1%
Atributo principalForçaNight Stalker10%51572552.0%
Atributo principalAgilidadeRazor10%51862147.5%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%52279951.9%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%52578748.6%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%52735149.9%
Atributo principalForçaKunkka10%52869349.8%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%53289745.9%
Atributo principalForçaHuskar31%556312152.9%
Atributo principalUniversalMagnus9%57447551.9%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren25%579234957.7%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%58153652.3%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%58520148.2%
Atributo principalAgilidadeMorphling12%59287453.2%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%60897247.7%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%63182949.9%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%63388052.0%
Atributo principalForçaLycan20%644176353.1%
Atributo principalUniversalTechies9%64744548.5%
Atributo principalForçaLargo16%662124955.9%
Atributo principalForçaOgre Magi7%66715351.0%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%67633550.4%
Atributo principalInteligênciaLich8%68625348.1%
Atributo principalAgilidadeWeaver11%71562744.2%
Atributo principalInteligênciaChen21%723172252.8%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.