Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalAbaddon32%1334241550.3%
Atributo principalForçaAlchemist12%47589052.8%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition7%43644551.1%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%39394548.1%
Atributo principalUniversalArc Warden1%679749.3%
Atributo principalForçaAxe32%1611214746.7%
Atributo principalUniversalBane19%122397455.1%
Atributo principalUniversalBatrider39%1452318251.2%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1600430049.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1247453.2%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%39552655.9%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%53289745.9%
Atributo principalForçaBristleback18%1033107447.7%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%22636060.6%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1914189151.4%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1846445.7%
Atributo principalInteligênciaChen21%723172252.8%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%52279951.9%
Atributo principalForçaClockwerk23%1404136049.9%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%3075345.6%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%63182949.9%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%126055345.5%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1300294649.2%
Atributo principalUniversalDazzle15%767102548.9%
Atributo principalUniversalDeath Prophet8%30765047.6%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2021153450.5%
Atributo principalForçaDoom25%1024187849.1%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1648192248.8%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger11%51079446.1%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%58153652.3%
Atributo principalForçaEarthshaker21%1158137051.4%
Atributo principalForçaElder Titan3%2049345.1%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit43%2172286651.8%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%918122848.6%
Atributo principalUniversalEnigma13%480103650.0%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%63388052.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%58520148.2%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1413165349.1%
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2576137749.9%
Atributo principalForçaHuskar31%556312152.9%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%984152952.6%
Atributo principalUniversalIo8%36753053.1%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2351234748.7%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut12%74868551.1%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light22%810173853.3%
Atributo principalAgilidadeKez17%809117652.8%
Atributo principalForçaKunkka10%52869349.8%
Atributo principalForçaLargo16%662124955.9%
Atributo principalForçaLegion Commander5%35125151.0%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%107792550.8%
Atributo principalInteligênciaLich8%68625348.1%
Atributo principalForçaLifestealer19%919135750.7%
Atributo principalInteligênciaLina10%44278346.4%
Atributo principalInteligênciaLion14%125543748.0%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%279164361.6%
Atributo principalAgilidadeLuna9%73530749.4%
Atributo principalForçaLycan20%644176353.1%
Atributo principalUniversalMagnus9%57447551.9%
Atributo principalUniversalMarci40%1094365655.1%
Atributo principalForçaMars41%2178264848.5%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.