Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalArc Warden1%7410648.6%
Atributo principalUniversalVisage2%9814246.9%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1267553.2%
Atributo principalAgilidadeRiki2%13611152.9%
Atributo principalAgilidadeMeepo6%17550957.7%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer6%19353837.3%
Atributo principalForçaOmniknight3%19414746.9%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1987044.9%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%20025545.0%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%2109148.1%
Atributo principalForçaElder Titan3%2129745.3%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%24539261.2%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%294169161.2%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%29951043.5%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%3225645.3%
Atributo principalUniversalDeath Prophet8%32768646.5%
Atributo principalInteligênciaTinker10%33583646.3%
Atributo principalInteligênciaOracle6%36243450.3%
Atributo principalForçaLegion Commander5%37226549.2%
Atributo principalForçaWraith King4%38613648.2%
Atributo principalUniversalIo8%39755353.1%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%40954056.0%
Atributo principalAgilidadeSlark9%41168251.1%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%42198948.9%
Atributo principalInteligênciaLina10%45782546.0%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%45847549.8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin8%46254051.9%
Atributo principalInteligênciaZeus6%46330248.8%
Atributo principalForçaAlchemist12%49992253.5%
Atributo principalUniversalEnigma13%500106049.8%
Atributo principalUniversalVenomancer8%50952152.5%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit5%51014045.7%
Atributo principalAgilidadeMirana5%51613949.0%
Atributo principalAgilidadeSniper12%51992448.6%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor7%53335147.5%
Atributo principalForçaNight Stalker10%53575651.4%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger11%53882945.9%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%53986651.9%
Atributo principalAgilidadeRazor10%54163848.1%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%54392346.2%
Atributo principalForçaKunkka10%54572650.3%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%54636550.2%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%55082548.5%
Atributo principalForçaHuskar31%592326654.2%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren25%594241957.9%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%59654752.5%
Atributo principalUniversalMagnus9%59850251.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%60320848.1%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%62592053.9%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%631101647.5%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%64484849.8%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%65390651.6%
Atributo principalUniversalTechies9%66847248.4%
Atributo principalForçaLargo16%671126955.4%
Atributo principalForçaLycan20%672182253.9%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%69435250.1%
Atributo principalForçaOgre Magi7%69716050.8%
Atributo principalInteligênciaLich8%72326047.3%
Atributo principalAgilidadeWeaver11%74565443.6%
Atributo principalForçaTreant Protector27%766251762.5%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.