Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalArc Warden0%430.0%
Atributo principalAgilidadeRiki0%5520.0%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker0%8225.0%
Atributo principalForçaWraith King1%13330.8%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer2%162556.3%
Atributo principalUniversalVisage2%192642.1%
Atributo principalForçaChaos Knight2%231647.8%
Atributo principalAgilidadeLone Druid15%2429466.7%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%25856.0%
Atributo principalForçaOmniknight2%291462.1%
Atributo principalAgilidadeMeepo6%3110758.1%
Atributo principalForçaLegion Commander3%312348.4%
Atributo principalInteligênciaTinker4%365347.2%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer4%395348.7%
Atributo principalAgilidadeBroodmother4%405570.0%
Atributo principalAgilidadeSpectre3%402950.0%
Atributo principalUniversalDeath Prophet3%422535.7%
Atributo principalInteligênciaLina3%422335.7%
Atributo principalAgilidadeMirana2%42447.6%
Atributo principalInteligênciaOracle4%453151.1%
Atributo principalAgilidadeRazor4%484847.9%
Atributo principalUniversalNyx Assassin5%495655.1%
Atributo principalForçaElder Titan3%492544.9%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit3%511358.8%
Atributo principalUniversalVenomancer5%555545.5%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%55840.0%
Atributo principalUniversalIo5%584658.6%
Atributo principalAgilidadeSlark7%628543.5%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor4%641750.0%
Atributo principalInteligênciaNecrophos9%6811848.5%
Atributo principalAgilidadeClinkz7%688058.8%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern5%702852.9%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition6%734546.6%
Atributo principalForçaLargo7%747758.1%
Atributo principalForçaAlchemist8%759650.7%
Atributo principalInteligênciaLich4%75846.7%
Atributo principalInteligênciaZeus5%762956.6%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%8116345.7%
Atributo principalForçaNight Stalker11%8115059.3%
Atributo principalForçaKunkka7%816348.1%
Atributo principalUniversalEnigma13%8419245.2%
Atributo principalUniversalBrewmaster13%8719449.4%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter9%8710552.9%
Atributo principalUniversalTechies7%885253.4%
Atributo principalAgilidadeKez11%8915646.1%
Atributo principalUniversalMagnus7%896349.4%
Atributo principalForçaHuskar23%9041156.7%
Atributo principalAgilidadeViper18%9029653.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger13%9219342.4%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke6%952758.9%
Atributo principalAgilidadeSniper11%10013454.0%
Atributo principalAgilidadeWeaver9%1068146.2%
Atributo principalForçaTreant Protector23%10739559.8%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut9%1097456.9%
Atributo principalForçaEarth Spirit10%1109558.2%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%11415950.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer11%11811950.8%
Atributo principalAgilidadeLuna8%1184354.2%
Atributo principalForçaSpirit Breaker8%1194657.1%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord17%12324042.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.