Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalAbaddon32%1392250050.6%
Atributo principalForçaAlchemist12%49992253.5%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%45847549.8%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%42198948.9%
Atributo principalUniversalArc Warden1%7410648.6%
Atributo principalForçaAxe32%1686222346.6%
Atributo principalUniversalBane18%124698955.1%
Atributo principalUniversalBatrider39%1508326951.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1670448450.5%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1267553.2%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%40954056.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%54392346.2%
Atributo principalForçaBristleback18%1062110847.6%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%24539261.2%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1989196451.4%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1987044.9%
Atributo principalInteligênciaChen21%768176354.6%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%53986651.9%
Atributo principalForçaClockwerk23%1454140850.4%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%3225645.3%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%64484849.8%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%129057145.6%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1357306648.9%
Atributo principalUniversalDazzle15%800106348.9%
Atributo principalUniversalDeath Prophet8%32768646.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2104159150.7%
Atributo principalForçaDoom24%1046193649.2%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1711199448.5%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger11%53882945.9%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%59654752.5%
Atributo principalForçaEarthshaker22%1193146051.7%
Atributo principalForçaElder Titan3%2129745.3%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%2265295952.2%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%949127549.0%
Atributo principalUniversalEnigma13%500106049.8%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%65390651.6%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%60320848.1%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1460173849.1%
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2654141950.0%
Atributo principalForçaHuskar31%592326654.2%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%1023158752.4%
Atributo principalUniversalIo8%39755353.1%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2446244749.0%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut12%76673250.8%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%850178454.5%
Atributo principalAgilidadeKez17%840120753.2%
Atributo principalForçaKunkka10%54572650.3%
Atributo principalForçaLargo16%671126955.4%
Atributo principalForçaLegion Commander5%37226549.2%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%112796550.8%
Atributo principalInteligênciaLich8%72326047.3%
Atributo principalForçaLifestealer19%961140549.6%
Atributo principalInteligênciaLina10%45782546.0%
Atributo principalInteligênciaLion14%131746346.6%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%294169161.2%
Atributo principalAgilidadeLuna9%76731748.9%
Atributo principalForçaLycan20%672182253.9%
Atributo principalUniversalMagnus9%59850251.0%
Atributo principalUniversalMarci40%1147376755.1%
Atributo principalForçaMars41%2275274148.4%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.