Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalAbaddon28%773156050.5%
Atributo principalForçaAlchemist14%36479354.7%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition8%30833249.0%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage8%21845246.8%
Atributo principalUniversalArc Warden2%537249.1%
Atributo principalForçaAxe28%1092125248.0%
Atributo principalUniversalBane17%76467055.2%
Atributo principalUniversalBatrider38%982212752.3%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1145284850.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%805256.3%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter9%30745257.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster14%43375948.3%
Atributo principalForçaBristleback18%71079948.3%
Atributo principalAgilidadeBroodmother6%17931557.0%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner36%1460152951.5%
Atributo principalForçaChaos Knight1%872846.0%
Atributo principalInteligênciaChen21%533122053.8%
Atributo principalAgilidadeClinkz15%47079952.1%
Atributo principalForçaClockwerk25%1003109650.0%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%2424046.7%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%43557051.0%
Atributo principalInteligênciaDark Willow14%81532145.3%
Atributo principalForçaDawnbreaker21%677109145.1%
Atributo principalUniversalDazzle11%46442548.9%
Atributo principalUniversalDeath Prophet5%16321539.9%
Atributo principalInteligênciaDisruptor25%117087448.9%
Atributo principalForçaDoom26%714142051.5%
Atributo principalForçaDragon Knight31%1153141148.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger14%45272146.5%
Atributo principalForçaEarth Spirit13%54152954.0%
Atributo principalForçaEarthshaker9%36636744.8%
Atributo principalForçaElder Titan2%914835.2%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit49%1708231553.0%
Atributo principalInteligênciaEnchantress16%60770949.3%
Atributo principalUniversalEnigma13%33473051.8%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void11%37749651.2%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%43216250.5%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter29%1052133449.1%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%2053116050.4%
Atributo principalForçaHuskar39%466271054.7%
Atributo principalInteligênciaInvoker23%710118252.5%
Atributo principalUniversalIo9%30347755.1%
Atributo principalInteligênciaJakiro51%1903231949.9%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut13%53054049.6%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light29%715163555.8%
Atributo principalAgilidadeKez24%803115953.2%
Atributo principalForçaKunkka8%31234751.0%
Atributo principalForçaLargo24%671126955.4%
Atributo principalForçaLegion Commander4%19313048.2%
Atributo principalInteligênciaLeshrac14%58053850.2%
Atributo principalInteligênciaLich9%56116945.6%
Atributo principalForçaLifestealer16%56177347.1%
Atributo principalInteligênciaLina10%35547347.0%
Atributo principalInteligênciaLion13%82825948.2%
Atributo principalAgilidadeLone Druid22%257157961.5%
Atributo principalAgilidadeLuna10%54326950.6%
Atributo principalForçaLycan16%33195855.0%
Atributo principalUniversalMagnus6%24021849.2%
Atributo principalUniversalMarci28%568175054.2%
Atributo principalForçaMars39%1422180846.5%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.