Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer6%19353837.3%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%29951043.5%
Atributo principalAgilidadeWeaver11%74565443.6%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%100877344.5%
Atributo principalForçaChaos Knight2%1987044.9%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%20025545.0%
Atributo principalForçaElder Titan3%2129745.3%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden3%3225645.3%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%129057145.6%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit5%51014045.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger11%53882945.9%
Atributo principalForçaSven12%85664945.9%
Atributo principalInteligênciaLina10%45782546.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%54392346.2%
Atributo principalForçaUnderlord19%1172121446.2%
Atributo principalInteligênciaTinker10%33583646.3%
Atributo principalUniversalDeath Prophet8%32768646.5%
Atributo principalInteligênciaSilencer23%1044177146.6%
Atributo principalForçaAxe32%1686222346.6%
Atributo principalInteligênciaLion14%131746346.6%
Atributo principalForçaOmniknight3%19414746.9%
Atributo principalUniversalVisage2%9814246.9%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%1399116947.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51%1953436147.2%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%174990947.2%
Atributo principalInteligênciaLich8%72326047.3%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor7%53335147.5%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%631101647.5%
Atributo principalForçaBristleback18%1062110847.6%
Atributo principalForçaUndying22%1181153847.8%
Atributo principalAgilidadeRazor10%54163848.1%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%60320848.1%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%2109148.1%
Atributo principalInteligênciaRubick21%1507109348.1%
Atributo principalForçaWraith King4%38613648.2%
Atributo principalUniversalSand King18%987118748.2%
Atributo principalUniversalTechies9%66847248.4%
Atributo principalForçaMars41%2275274148.4%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1711199448.5%
Atributo principalForçaTidehunter22%1395134348.5%
Atributo principalUniversalPangolier32%1744221848.5%
Atributo principalForçaTusk36%2612185348.5%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%55082548.5%
Atributo principalAgilidadeSniper12%51992448.6%
Atributo principalUniversalArc Warden1%7410648.6%
Atributo principalForçaPhoenix21%1357118848.7%
Atributo principalForçaTiny31%2179158348.7%
Atributo principalInteligênciaZeus6%46330248.8%
Atributo principalUniversalDazzle15%800106348.9%
Atributo principalAgilidadeLuna9%76731748.9%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%42198948.9%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1357306648.9%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%949127549.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%1553385449.0%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2446244749.0%
Atributo principalAgilidadeMirana5%51613949.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1460173849.1%
Atributo principalForçaLegion Commander5%37226549.2%
Atributo principalForçaDoom24%1046193649.2%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin30%1168255149.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.