Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalBrewmaster4%490.0%
Atributo principalAgilidadeRiki1%110.0%
Atributo principalUniversalArc Warden0%100.0%
Atributo principalAgilidadeRazor3%5320.0%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden2%7028.6%
Atributo principalForçaTimbersaw23%274129.6%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit21%293231.0%
Atributo principalUniversalMagnus14%211933.3%
Atributo principalForçaKunkka7%31733.3%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%91133.3%
Atributo principalUniversalNyx Assassin1%3033.3%
Atributo principalForçaDawnbreaker26%324537.5%
Atributo principalForçaHuskar14%83337.5%
Atributo principalAgilidadeWeaver6%81037.5%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut4%8537.5%
Atributo principalForçaAxe20%263238.5%
Atributo principalForçaSlardar25%314138.7%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin23%313738.7%
Atributo principalInteligênciaPuck63%5412938.9%
Atributo principalInteligênciaRing Master10%25340.0%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition4%5740.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke4%10240.0%
Atributo principalForçaOgre Magi3%10040.0%
Atributo principalUniversalTechies2%5140.0%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger14%172341.2%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade21%243841.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster55%3112841.9%
Atributo principalForçaAlchemist11%191442.1%
Atributo principalInteligênciaTinker8%71742.9%
Atributo principalAgilidadeViper7%71342.9%
Atributo principalAgilidadeLuna3%7142.9%
Atributo principalAgilidadeHoodwink56%1115143.2%
Atributo principalUniversalBatrider19%233343.5%
Atributo principalForçaDragon Knight16%252244.0%
Atributo principalForçaUndying51%707744.3%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void18%183544.4%
Atributo principalForçaSven29%384744.7%
Atributo principalAgilidadeLone Druid34%208045.0%
Atributo principalInteligênciaPugna30%404845.0%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman9%22345.5%
Atributo principalInteligênciaSilencer21%243745.8%
Atributo principalAgilidadeMirana34%782246.2%
Atributo principalUniversalSand King26%393746.2%
Atributo principalInteligênciaDisruptor31%543546.3%
Atributo principalInteligênciaInvoker45%458546.7%
Atributo principalForçaPrimal Beast10%151346.7%
Atributo principalUniversalAbaddon22%174747.1%
Atributo principalInteligênciaMuerta8%17747.1%
Atributo principalInteligênciaLion6%17147.1%
Atributo principalUniversalIo20%193947.4%
Atributo principalUniversalMarci41%219747.6%
Atributo principalForçaTiny30%464147.8%
Atributo principalForçaDoom41%487147.9%
Atributo principalInteligênciaRubick14%311048.4%
Atributo principalForçaUnderlord29%394448.7%
Atributo principalInteligênciaLina41%457448.9%
Atributo principalUniversalNature's Prophet66%5214050.0%
Atributo principalForçaLargo32%187450.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer31%365550.0%
Atributo principalUniversalWindranger23%442350.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.