Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck62%2133548449.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1677449650.6%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51%1957437447.2%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%1557386549.0%
Atributo principalUniversalMarci40%1153377255.2%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1910374952.7%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1462330152.1%
Atributo principalUniversalBatrider39%1511327851.8%
Atributo principalForçaHuskar31%597327154.3%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1547316253.8%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1361307848.9%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%2269295952.2%
Atributo principalForçaSlardar38%1872280252.8%
Atributo principalForçaMars41%2283274648.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon34%1618263853.4%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin30%1170255549.2%
Atributo principalForçaTreant Protector27%766252162.5%
Atributo principalUniversalAbaddon32%1395250350.6%
Atributo principalAgilidadeViper27%809246549.3%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2451245749.0%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren24%596242257.7%
Atributo principalForçaAxe32%1689222746.5%
Atributo principalUniversalPangolier32%1745222548.5%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1864215450.0%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1712199548.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1994196851.4%
Atributo principalForçaDoom24%1046194249.2%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%1183193549.4%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%1023190656.2%
Atributo principalForçaTusk36%2618185948.6%
Atributo principalForçaLycan20%676182554.1%
Atributo principalUniversalSnapfire36%2658182349.3%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%852178654.6%
Atributo principalAgilidadeMedusa21%775178049.3%
Atributo principalInteligênciaSilencer23%1053177746.6%
Atributo principalInteligênciaChen21%773176354.9%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1465174549.1%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%295169661.4%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2111159350.7%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%1027159052.4%
Atributo principalForçaTiny31%2185158748.8%
Atributo principalForçaUndying22%1182154047.9%
Atributo principalForçaEarthshaker22%1197146751.7%
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2660142250.1%
Atributo principalForçaClockwerk23%1456141450.3%
Atributo principalForçaLifestealer19%965140949.5%
Atributo principalForçaTidehunter22%1396135248.5%
Atributo principalUniversalWindranger24%1643133650.2%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%950127748.9%
Atributo principalForçaLargo16%672127055.5%
Atributo principalForçaUnderlord19%1172121846.2%
Atributo principalAgilidadeKez17%841120953.3%
Atributo principalForçaPhoenix21%1358119248.7%
Atributo principalUniversalSand King18%990119048.2%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%1400117246.9%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1193114352.8%
Atributo principalForçaBristleback18%1067111047.4%
Atributo principalInteligênciaRubick21%1512109548.1%
Atributo principalUniversalDazzle15%803106848.9%
Atributo principalUniversalEnigma13%502106150.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.