Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector27%766252162.5%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%24639561.4%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%295169661.4%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren24%596242257.7%
Atributo principalAgilidadeMeepo6%17651057.4%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%1023190656.2%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%41054055.9%
Atributo principalForçaLargo16%672127055.5%
Atributo principalUniversalMarci40%1153377255.2%
Atributo principalUniversalBane18%124799055.1%
Atributo principalInteligênciaChen21%773176354.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%852178654.6%
Atributo principalForçaHuskar31%597327154.3%
Atributo principalForçaLycan20%676182554.1%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1287553.9%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%62892253.8%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1547316253.8%
Atributo principalForçaAlchemist12%50092753.4%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon34%1618263853.4%
Atributo principalAgilidadeRiki2%13711253.3%
Atributo principalAgilidadeKez17%841120953.3%
Atributo principalUniversalIo8%40155752.9%
Atributo principalForçaSlardar38%1872280252.8%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1193114352.8%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1910374952.7%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%60054752.7%
Atributo principalUniversalVenomancer8%51152352.6%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%1027159052.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%2269295952.2%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1462330152.1%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%54086852.0%
Atributo principalUniversalNyx Assassin8%46454151.9%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%65591151.8%
Atributo principalUniversalBatrider39%1511327851.8%
Atributo principalForçaEarthshaker22%1197146751.7%
Atributo principalForçaPudge11%101038451.7%
Atributo principalForçaNight Stalker10%53675951.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1994196851.4%
Atributo principalUniversalMagnus9%59950550.9%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%113197050.8%
Atributo principalInteligênciaRing Master13%126040350.8%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut12%76673650.8%
Atributo principalInteligênciaMuerta13%93272850.8%
Atributo principalForçaOgre Magi7%69816050.7%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2111159350.7%
Atributo principalUniversalAbaddon32%1395250350.6%
Atributo principalAgilidadeSlark9%41768350.6%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1677449650.6%
Atributo principalForçaClockwerk23%1456141450.3%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%903103350.3%
Atributo principalForçaSpirit Breaker8%69535350.2%
Atributo principalForçaKunkka10%54672850.2%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%54636650.2%
Atributo principalUniversalWindranger24%1643133650.2%
Atributo principalInteligênciaOracle6%36343750.1%
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2660142250.1%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1864215450.0%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%131685450.0%
Atributo principalUniversalEnigma13%502106150.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%64584949.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.