Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2576137749.9%
Atributo principalUniversalSnapfire36%2540172449.4%
Atributo principalForçaTusk36%2509178348.4%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2351234748.7%
Atributo principalForçaMars41%2178264848.5%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit43%2172286651.8%
Atributo principalForçaTiny31%2101152748.4%
Atributo principalInteligênciaPuck62%2065530349.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2021153450.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1914189151.4%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51%1881419147.7%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1813207350.0%
Atributo principalForçaSlardar38%1800267852.6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1795360552.6%
Atributo principalUniversalPangolier32%1698213748.5%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%168587547.1%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1648192248.8%
Atributo principalForçaAxe32%1611214746.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1600430049.3%
Atributo principalUniversalWindranger24%1587128650.0%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon35%1568251953.4%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%1496368349.1%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1489303753.4%
Atributo principalUniversalBatrider39%1452318251.2%
Atributo principalInteligênciaRubick21%1447103847.6%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1413165349.1%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1408317651.6%
Atributo principalForçaClockwerk23%1404136049.9%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%1360112946.9%
Atributo principalForçaTidehunter22%1341127849.0%
Atributo principalUniversalAbaddon32%1334241550.3%
Atributo principalForçaPhoenix21%1313114148.7%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1300294649.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%126182551.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%126055345.5%
Atributo principalInteligênciaLion14%125543748.0%
Atributo principalUniversalBane19%122397455.1%
Atributo principalInteligênciaRing Master14%121938550.5%
Atributo principalForçaEarthshaker21%1158137051.4%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%1150185549.0%
Atributo principalForçaUndying22%1145151347.9%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1144108752.8%
Atributo principalForçaUnderlord20%1131117846.7%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin30%1125244848.9%
Atributo principalUniversalMarci40%1094365655.1%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%107792550.8%
Atributo principalForçaBristleback18%1033107447.7%
Atributo principalForçaDoom25%1024187849.1%
Atributo principalInteligênciaSilencer23%998167546.6%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%984152952.6%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%978184455.6%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%96573644.8%
Atributo principalUniversalSand King18%954112148.4%
Atributo principalForçaPudge11%94435550.8%
Atributo principalForçaLifestealer19%919135750.7%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%918122848.6%
Atributo principalInteligênciaMuerta14%90170251.2%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%876100050.7%
Atributo principalForçaSven12%83062146.7%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light22%810173853.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.