Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector27%730247362.7%
Atributo principalAgilidadeLone Druid16%279164361.6%
Atributo principalAgilidadeBroodmother5%22636060.6%
Atributo principalAgilidadeMeepo5%16348159.5%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren25%579234957.7%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter8%39552655.9%
Atributo principalForçaLargo16%662124955.9%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%978184455.6%
Atributo principalUniversalMarci40%1094365655.1%
Atributo principalUniversalBane19%122397455.1%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon35%1568251953.4%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1489303753.4%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light22%810173853.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%1247453.2%
Atributo principalAgilidadeMorphling12%59287453.2%
Atributo principalUniversalIo8%36753053.1%
Atributo principalAgilidadeRiki2%12810253.1%
Atributo principalForçaLycan20%644176353.1%
Atributo principalForçaHuskar31%556312152.9%
Atributo principalForçaAlchemist12%47589052.8%
Atributo principalInteligênciaChen21%723172252.8%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1144108752.8%
Atributo principalAgilidadeKez17%809117652.8%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1795360552.6%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%984152952.6%
Atributo principalForçaSlardar38%1800267852.6%
Atributo principalForçaEarth Spirit9%58153652.3%
Atributo principalForçaNight Stalker10%51572552.0%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void13%63388052.0%
Atributo principalUniversalVenomancer8%48949251.9%
Atributo principalUniversalMagnus9%57447551.9%
Atributo principalAgilidadeClinkz11%52279951.9%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit43%2172286651.8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin8%44751251.7%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1408317651.6%
Atributo principalAgilidadeSlark9%39064651.5%
Atributo principalForçaEarthshaker21%1158137051.4%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1914189151.4%
Atributo principalAgilidadeMedusa21%741170351.3%
Atributo principalUniversalBatrider39%1452318251.2%
Atributo principalInteligênciaMuerta14%90170251.2%
Atributo principalInteligênciaAncient Apparition7%43644551.1%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%126182551.1%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut12%74868551.1%
Atributo principalInteligênciaOracle6%33540851.0%
Atributo principalForçaLegion Commander5%35125151.0%
Atributo principalForçaOgre Magi7%66715351.0%
Atributo principalForçaPudge11%94435550.8%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%107792550.8%
Atributo principalForçaLifestealer19%919135750.7%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%876100050.7%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2021153450.5%
Atributo principalInteligênciaRing Master14%121938550.5%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%67633550.4%
Atributo principalUniversalAbaddon32%1334241550.3%
Atributo principalUniversalWindranger24%1587128650.0%
Atributo principalUniversalEnigma13%480103650.0%
Atributo principalInteligênciaZeus6%43628850.0%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1813207350.0%
Atributo principalForçaClockwerk23%1404136049.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.