Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeHoodwink33%2654141950.0%
Atributo principalUniversalSnapfire36%2647181849.4%
Atributo principalForçaTusk36%2612185348.5%
Atributo principalInteligênciaJakiro40%2446244749.0%
Atributo principalForçaMars41%2275274148.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit42%2265295952.2%
Atributo principalForçaTiny31%2179158348.7%
Atributo principalInteligênciaPuck62%2132547649.8%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30%2104159150.7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%1989196451.4%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51%1953436147.2%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1887373952.8%
Atributo principalForçaSlardar38%1866279552.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1856215250.0%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%174990947.2%
Atributo principalUniversalPangolier32%1744221848.5%
Atributo principalForçaDragon Knight30%1711199448.5%
Atributo principalForçaAxe32%1686222346.6%
Atributo principalUniversalBeastmaster50%1670448450.5%
Atributo principalUniversalWindranger24%1640133350.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon35%1617263053.4%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%1553385449.0%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1545315553.8%
Atributo principalUniversalBatrider39%1508326951.7%
Atributo principalInteligênciaRubick21%1507109348.1%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1460329552.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter26%1460173849.1%
Atributo principalForçaClockwerk23%1454140850.4%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%1399116947.0%
Atributo principalForçaTidehunter22%1395134348.5%
Atributo principalUniversalAbaddon32%1392250050.6%
Atributo principalForçaDawnbreaker36%1357306648.9%
Atributo principalForçaPhoenix21%1357118848.7%
Atributo principalInteligênciaLion14%131746346.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%131285350.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow15%129057145.6%
Atributo principalInteligênciaRing Master13%125740150.8%
Atributo principalUniversalBane18%124698955.1%
Atributo principalForçaEarthshaker22%1193146051.7%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1191114052.8%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%1183193249.4%
Atributo principalForçaUndying22%1181153847.8%
Atributo principalForçaUnderlord19%1172121446.2%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin30%1168255149.3%
Atributo principalUniversalMarci40%1147376755.1%
Atributo principalInteligênciaLeshrac17%112796550.8%
Atributo principalForçaBristleback18%1062110847.6%
Atributo principalForçaDoom24%1046193649.2%
Atributo principalInteligênciaSilencer23%1044177146.6%
Atributo principalInteligênciaInvoker21%1023158752.4%
Atributo principalAgilidadeMonkey King24%1020190356.1%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%100877344.5%
Atributo principalForçaPudge11%100738351.7%
Atributo principalUniversalSand King18%987118748.2%
Atributo principalForçaLifestealer19%961140549.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%949127549.0%
Atributo principalInteligênciaMuerta13%93072650.9%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%900103250.4%
Atributo principalForçaSven12%85664945.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light21%850178454.5%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.