Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%2051115950.4%
Atributo principalForçaTusk41%1957140547.9%
Atributo principalInteligênciaJakiro51%1900231949.9%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit49%1709231453.0%
Atributo principalForçaTiny36%1592139449.0%
Atributo principalUniversalSnapfire32%1465117247.4%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner36%1460152751.5%
Atributo principalForçaSlardar48%1433251153.6%
Atributo principalForçaMars39%1421180246.5%
Atributo principalInteligênciaPuck61%1383362848.9%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34%1324148850.5%
Atributo principalUniversalWindranger29%1298112150.6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend43%1263224451.5%
Atributo principalUniversalPangolier34%1258152349.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon44%1244236353.9%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain40%1178210145.8%
Atributo principalInteligênciaDisruptor25%116987348.8%
Atributo principalForçaDragon Knight31%1151141048.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1144284550.3%
Atributo principalInteligênciaRubick22%113671149.2%
Atributo principalInteligênciaWarlock21%113263845.3%
Atributo principalForçaTimbersaw48%1119285052.3%
Atributo principalForçaTidehunter28%1111119948.6%
Atributo principalForçaAxe28%1091124947.9%
Atributo principalForçaPhoenix25%1082100449.1%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter29%1051133549.1%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%101932451.3%
Atributo principalForçaClockwerk25%1002109550.0%
Atributo principalUniversalBatrider38%981212652.3%
Atributo principalForçaUnderlord25%981105545.6%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%97172847.1%
Atributo principalAgilidadeUrsa42%926252448.4%
Atributo principalInteligênciaLion13%82725948.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow14%81432045.3%
Atributo principalAgilidadeKez24%803115953.2%
Atributo principalUniversalAbaddon28%771155750.5%
Atributo principalUniversalBane17%76466955.2%
Atributo principalInteligênciaMuerta17%76364151.5%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%75741942.9%
Atributo principalUniversalNature's Prophet27%751144052.7%
Atributo principalForçaTreant Protector40%745251362.4%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade24%744121250.1%
Atributo principalAgilidadeViper37%743231449.5%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light29%715163655.8%
Atributo principalForçaDoom26%715141851.5%
Atributo principalInteligênciaInvoker23%709118252.5%
Atributo principalForçaBristleback18%70979948.4%
Atributo principalForçaDawnbreaker21%676108945.1%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman12%67429452.4%
Atributo principalForçaLargo24%671126955.4%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin25%665135549.3%
Atributo principalForçaPrimal Beast17%61275051.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress16%60670749.3%
Atributo principalForçaUndying14%59858547.3%
Atributo principalInteligênciaLeshrac14%58053550.2%
Atributo principalForçaPudge10%58022250.5%
Atributo principalAgilidadeMonkey King19%571101754.6%
Atributo principalUniversalSand King15%57162648.2%
Atributo principalUniversalMarci28%567174554.1%
Atributo principalInteligênciaLich9%56116845.6%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.