Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaZeus6%46330248.8%
Atributo principalForçaWraith King4%38613648.2%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor7%53335147.5%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern7%54636550.2%
Atributo principalUniversalWindranger24%1640133350.2%
Atributo principalAgilidadeWeaver11%74565443.6%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%174990947.2%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%1399116947.0%
Atributo principalUniversalVisage2%9814246.9%
Atributo principalAgilidadeViper27%809245449.3%
Atributo principalUniversalVenomancer8%50952152.5%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit5%51014045.7%
Atributo principalAgilidadeUrsa44%1553385449.0%
Atributo principalForçaUndying22%1181153847.8%
Atributo principalForçaUnderlord19%1172121446.2%
Atributo principalForçaTusk36%2612185348.5%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%631101647.5%
Atributo principalForçaTreant Protector27%766251762.5%
Atributo principalForçaTiny31%2179158348.7%
Atributo principalInteligênciaTinker10%33583646.3%
Atributo principalForçaTimbersaw39%1460329552.0%
Atributo principalForçaTidehunter22%1395134348.5%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%1183193249.4%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin30%1168255149.3%
Atributo principalUniversalTechies9%66847248.4%
Atributo principalForçaSven12%85664945.9%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit33%1856215250.0%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%69435250.1%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%20025545.0%
Atributo principalAgilidadeSniper12%51992448.6%
Atributo principalUniversalSnapfire36%2647181849.4%
Atributo principalAgilidadeSlark9%41168251.1%
Atributo principalForçaSlardar38%1866279552.8%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%100877344.5%
Atributo principalInteligênciaSilencer23%1044177146.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%131285350.1%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend46%1887373952.8%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon35%1617263053.4%
Atributo principalUniversalSand King18%987118748.2%
Atributo principalInteligênciaRubick21%1507109348.1%
Atributo principalInteligênciaRing Master13%125740150.8%
Atributo principalAgilidadeRiki2%13611152.9%
Atributo principalAgilidadeRazor10%54163848.1%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51%1953436147.2%
Atributo principalInteligênciaPugna19%1191114052.8%
Atributo principalForçaPudge11%100738351.7%
Atributo principalInteligênciaPuck62%2132547649.8%
Atributo principalForçaPrimal Beast16%900103250.4%
Atributo principalForçaPhoenix21%1357118848.7%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%29951043.5%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%2109148.1%
Atributo principalUniversalPangolier32%1744221848.5%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer6%19353837.3%
Atributo principalInteligênciaOracle6%36243450.3%
Atributo principalForçaOmniknight3%19414746.9%
Atributo principalForçaOgre Magi7%69716050.8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin8%46254051.9%
Atributo principalForçaNight Stalker10%53575651.4%
Atributo principalInteligênciaNecrophos11%55082548.5%
Atributo principalUniversalNature's Prophet38%1545315553.8%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.