Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaZeus4%22612844.7%
Atributo principalForçaWraith King2%1493347.0%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor6%33217446.7%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern10%45633151.8%
Atributo principalUniversalWindranger29%1297112150.7%
Atributo principalAgilidadeWeaver13%55853544.3%
Atributo principalInteligênciaWarlock21%112963645.4%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%96872547.1%
Atributo principalUniversalVisage2%588850.0%
Atributo principalAgilidadeViper37%740231449.5%
Atributo principalUniversalVenomancer10%42040951.7%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit4%2564746.5%
Atributo principalAgilidadeUrsa42%923251948.4%
Atributo principalForçaUndying14%59858547.3%
Atributo principalForçaUnderlord25%981105545.6%
Atributo principalForçaTusk41%1950140447.9%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord10%31053146.1%
Atributo principalForçaTreant Protector40%745251362.4%
Atributo principalForçaTiny36%1591139549.0%
Atributo principalInteligênciaTinker9%19851743.4%
Atributo principalForçaTimbersaw48%1117285052.2%
Atributo principalForçaTidehunter28%1109119948.7%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade24%741121350.3%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin25%664135349.4%
Atributo principalUniversalTechies11%55735947.9%
Atributo principalForçaSven7%35621346.6%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34%1322148650.5%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%49924251.3%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%11517853.0%
Atributo principalAgilidadeSniper10%28850748.6%
Atributo principalUniversalSnapfire32%1457117047.4%
Atributo principalAgilidadeSlark10%30855549.0%
Atributo principalForçaSlardar48%1430250453.6%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage14%75741842.9%
Atributo principalInteligênciaSilencer15%47372247.1%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman12%67329452.3%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend43%1259224351.5%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon44%1244235953.9%
Atributo principalUniversalSand King15%57162448.2%
Atributo principalInteligênciaRubick22%113770949.2%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%101832451.4%
Atributo principalAgilidadeRiki2%865350.0%
Atributo principalAgilidadeRazor12%43954549.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain40%1175209345.8%
Atributo principalInteligênciaPugna12%54442951.1%
Atributo principalForçaPudge10%57522250.4%
Atributo principalInteligênciaPuck61%1382362349.0%
Atributo principalForçaPrimal Beast17%61274951.6%
Atributo principalForçaPhoenix25%1081100449.0%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%20835245.2%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin3%1707447.1%
Atributo principalUniversalPangolier34%1253152249.2%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer5%11828435.6%
Atributo principalInteligênciaOracle5%19722451.8%
Atributo principalForçaOmniknight3%1488844.6%
Atributo principalForçaOgre Magi5%3609152.8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin9%36235752.5%
Atributo principalForçaNight Stalker11%34853952.9%
Atributo principalInteligênciaNecrophos12%42060647.9%
Atributo principalUniversalNature's Prophet27%749143952.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.