Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaZeus2%6166.7%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor3%6250.0%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern36%525257.7%
Atributo principalUniversalWindranger23%442350.0%
Atributo principalAgilidadeWeaver6%81037.5%
Atributo principalInteligênciaWarlock7%16450.0%
Atributo principalUniversalVoid Spirit13%251356.0%
Atributo principalAgilidadeViper7%71342.9%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit4%4750.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa23%204870.0%
Atributo principalForçaUndying51%707744.3%
Atributo principalForçaUnderlord29%394448.7%
Atributo principalForçaTusk22%451951.1%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord15%162875.0%
Atributo principalForçaTreant Protector51%813987.5%
Atributo principalForçaTiny30%464147.8%
Atributo principalInteligênciaTinker8%71742.9%
Atributo principalForçaTimbersaw23%274129.6%
Atributo principalForçaTidehunter9%121458.3%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade21%243841.7%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin23%313738.7%
Atributo principalUniversalTechies2%5140.0%
Atributo principalForçaSven29%384744.7%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit21%293231.0%
Atributo principalForçaSpirit Breaker4%10150.0%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%7657.1%
Atributo principalAgilidadeSniper3%35100.0%
Atributo principalUniversalSnapfire33%613559.0%
Atributo principalAgilidadeSlark8%101390.0%
Atributo principalForçaSlardar25%314138.7%
Atributo principalInteligênciaSilencer21%243745.8%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman9%22345.5%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend57%6010655.0%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon19%371756.8%
Atributo principalUniversalSand King26%393746.2%
Atributo principalInteligênciaRubick14%311048.4%
Atributo principalInteligênciaRing Master10%25340.0%
Atributo principalAgilidadeRiki1%110.0%
Atributo principalAgilidadeRazor3%5320.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23%244462.5%
Atributo principalInteligênciaPugna30%404845.0%
Atributo principalForçaPudge5%7957.1%
Atributo principalInteligênciaPuck63%5412938.9%
Atributo principalForçaPrimal Beast10%151346.7%
Atributo principalForçaPhoenix13%221559.1%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer7%91133.3%
Atributo principalUniversalPangolier27%483060.4%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer0%01—
Atributo principalInteligênciaOracle3%7157.1%
Atributo principalForçaOgre Magi3%10040.0%
Atributo principalUniversalNyx Assassin1%3033.3%
Atributo principalForçaNight Stalker12%122258.3%
Atributo principalInteligênciaNecrophos25%284557.1%
Atributo principalUniversalNature's Prophet66%5214050.0%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren49%1213158.3%
Atributo principalInteligênciaMuerta8%17747.1%
Atributo principalAgilidadeMorphling10%141650.0%
Atributo principalAgilidadeMonkey King43%359157.1%
Atributo principalAgilidadeMirana34%782246.2%
Atributo principalAgilidadeMeepo3%27100.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.