Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector40%745251362.4%
Atributo principalAgilidadeLone Druid22%256157961.3%
Atributo principalAgilidadeMeepo6%12538560.8%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren16%30398657.4%
Atributo principalAgilidadeBroodmother6%17831557.3%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter9%30745357.0%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%805256.3%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light29%715163455.8%
Atributo principalForçaLargo24%672126955.4%
Atributo principalForçaLycan16%32795055.4%
Atributo principalUniversalBane17%76166755.3%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%43464555.3%
Atributo principalUniversalIo9%30347655.1%
Atributo principalForçaHuskar39%464270555.0%
Atributo principalAgilidadeMonkey King19%568101254.9%
Atributo principalForçaAlchemist14%36479154.7%
Atributo principalUniversalMarci28%565172654.0%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon44%1244235753.9%
Atributo principalForçaEarth Spirit13%54253353.9%
Atributo principalInteligênciaChen21%532120953.8%
Atributo principalForçaSlardar48%1429250453.5%
Atributo principalAgilidadeKez24%804115953.1%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit49%1701231053.1%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%11517753.0%
Atributo principalForçaOgre Magi5%3599152.9%
Atributo principalForçaNight Stalker11%34853952.9%
Atributo principalUniversalNature's Prophet27%748143152.8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin9%36035652.5%
Atributo principalUniversalBatrider38%978212352.4%
Atributo principalInteligênciaInvoker23%707118052.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman12%67329352.3%
Atributo principalAgilidadeClinkz15%47079852.1%
Atributo principalForçaTimbersaw48%1115284952.1%
Atributo principalUniversalEnigma13%33173152.0%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern10%45533151.9%
Atributo principalInteligênciaOracle5%19722351.8%
Atributo principalForçaPrimal Beast17%60974951.7%
Atributo principalUniversalVenomancer10%42040851.7%
Atributo principalInteligênciaMuerta17%76164151.5%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend43%1258223851.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner36%1460152351.5%
Atributo principalForçaDoom26%715141951.5%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%101932351.3%
Atributo principalForçaSpirit Breaker9%49924251.3%
Atributo principalInteligênciaPugna12%54342751.2%
Atributo principalForçaKunkka8%31134651.1%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void11%37249251.1%
Atributo principalInteligênciaDark Seer12%43457150.9%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke7%42916050.8%
Atributo principalAgilidadeMirana7%44712050.8%
Atributo principalUniversalWindranger29%1295112150.7%
Atributo principalAgilidadeLuna10%54326950.6%
Atributo principalForçaPudge10%57322250.6%
Atributo principalAgilidadeRiki2%855250.6%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34%1321148450.5%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%2047115550.4%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade24%738121150.3%
Atributo principalUniversalAbaddon28%764155250.3%
Atributo principalUniversalBeastmaster48%1137283550.2%
Atributo principalInteligênciaLeshrac14%57853450.2%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.