Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeBroodmother4%405570.0%
Atributo principalAgilidadeLone Druid15%2429466.7%
Atributo principalForçaOmniknight2%291462.1%
Atributo principalForçaOgre Magi8%1263860.3%
Atributo principalForçaTreant Protector23%10739559.8%
Atributo principalForçaNight Stalker11%8115059.3%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke6%952758.9%
Atributo principalAgilidadeClinkz7%688058.8%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit3%511358.8%
Atributo principalUniversalMarci56%24295458.7%
Atributo principalUniversalIo5%584658.6%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light20%13030458.5%
Atributo principalForçaEarth Spirit10%1109558.2%
Atributo principalForçaLargo7%747758.1%
Atributo principalAgilidadeMeepo6%3110758.1%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend42%28661457.3%
Atributo principalForçaTimbersaw45%29466157.1%
Atributo principalUniversalBane19%25915157.1%
Atributo principalForçaSpirit Breaker8%1194657.1%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut9%1097456.9%
Atributo principalForçaHuskar23%9041156.7%
Atributo principalInteligênciaZeus5%762956.6%
Atributo principalInteligênciaOutworld Devourer2%162556.3%
Atributo principalUniversalNature's Prophet44%32661756.1%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin2%25856.0%
Atributo principalForçaSlardar37%32747756.0%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void15%14817155.4%
Atributo principalAgilidadeMonkey King25%19034055.3%
Atributo principalUniversalNyx Assassin5%495655.1%
Atributo principalInteligênciaRing Master12%1996654.8%
Atributo principalForçaEarthshaker22%21626654.6%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon30%26438654.5%
Atributo principalForçaPudge11%1586954.4%
Atributo principalInteligênciaDisruptor47%56643254.4%
Atributo principalAgilidadeLuna8%1184354.2%
Atributo principalAgilidadeSniper11%10013454.0%
Atributo principalUniversalTechies7%885253.4%
Atributo principalInteligênciaChen25%13540753.3%
Atributo principalAgilidadeViper18%9029653.3%
Atributo principalForçaLycan29%14547953.1%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter9%8710552.9%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern5%702852.9%
Atributo principalUniversalDazzle15%14218552.8%
Atributo principalForçaDoom26%18937252.4%
Atributo principalUniversalBatrider45%32164152.3%
Atributo principalForçaBristleback19%20020452.0%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren31%13353451.9%
Atributo principalInteligênciaLion12%1876151.9%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit37%39539851.6%
Atributo principalInteligênciaOracle4%453151.1%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32%33735351.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer11%11811950.8%
Atributo principalForçaAlchemist8%759650.7%
Atributo principalAgilidadeMedusa22%15632450.6%
Atributo principalInteligênciaPugna24%24327450.6%
Atributo principalInteligênciaPuck71%429109450.6%
Atributo principalUniversalBeastmaster62%300103050.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa42%26863650.0%
Atributo principalAgilidadeMorphling13%11415950.0%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor4%641750.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.