Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeSpectre3%53100.0%
Atributo principalUniversalIo0%10100.0%
Atributo principalForçaAlchemist6%7785.7%
Atributo principalForçaTreant Protector10%61883.3%
Atributo principalUniversalNyx Assassin5%6583.3%
Atributo principalAgilidadeMeepo7%13576.9%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void8%11972.7%
Atributo principalUniversalSnapfire19%331469.7%
Atributo principalInteligênciaLeshrac16%251468.0%
Atributo principalUniversalEnigma14%151866.7%
Atributo principalForçaLycan13%92266.7%
Atributo principalInteligênciaDark Willow7%12466.7%
Atributo principalAgilidadeBroodmother6%6866.7%
Atributo principalUniversalPangolier18%202565.0%
Atributo principalForçaPudge18%341164.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22%312264.5%
Atributo principalAgilidadeMonkey King14%141964.3%
Atributo principalForçaTimbersaw23%114563.6%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade23%223363.6%
Atributo principalInteligênciaDark Seer9%111263.6%
Atributo principalForçaTiny17%41163.4%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor17%35762.9%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%162862.5%
Atributo principalInteligênciaInvoker7%8962.5%
Atributo principalUniversalBrewmaster10%131161.5%
Atributo principalInteligênciaEnchantress15%102660.0%
Atributo principalAgilidadeKez12%201060.0%
Atributo principalAgilidadeLone Druid6%51060.0%
Atributo principalAgilidadeSlark5%5660.0%
Atributo principalUniversalArc Warden4%5460.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke4%5460.0%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter14%27659.3%
Atributo principalForçaDragon Knight30%482558.3%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner18%242058.3%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage14%191557.9%
Atributo principalForçaWraith King13%26657.7%
Atributo principalAgilidadeHoodwink11%141457.1%
Atributo principalForçaOgre Magi8%14557.1%
Atributo principalAgilidadeRiki5%7657.1%
Atributo principalForçaDawnbreaker25%184355.6%
Atributo principalForçaSven19%361055.6%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut14%29655.2%
Atributo principalForçaChaos Knight11%20755.0%
Atributo principalForçaEarthshaker18%311254.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%223554.5%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord13%112154.5%
Atributo principalUniversalDeath Prophet11%111554.5%
Atributo principalForçaPrimal Beast9%111254.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor25%263553.8%
Atributo principalAgilidadeLuna8%13653.8%
Atributo principalUniversalDazzle21%282353.6%
Atributo principalAgilidadePhantom Assassin9%15653.3%
Atributo principalInteligênciaRing Master9%15653.3%
Atributo principalUniversalMarci27%174952.9%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon17%231952.2%
Atributo principalForçaSlardar22%252852.0%
Atributo principalInteligênciaPuck36%276051.9%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit26%313251.6%
Atributo principalUniversalNature's Prophet32%354351.4%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%411251.2%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.