Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeMeepo3%27100.0%
Atributo principalAgilidadeSniper3%35100.0%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker2%32100.0%
Atributo principalAgilidadeBroodmother2%41100.0%
Atributo principalForçaChaos Knight1%20100.0%
Atributo principalForçaLegion Commander0%10100.0%
Atributo principalAgilidadeSlark8%101390.0%
Atributo principalForçaTreant Protector51%813987.5%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord15%162875.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa23%204870.0%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter16%192868.4%
Atributo principalInteligênciaZeus2%6166.7%
Atributo principalUniversalDeath Prophet2%3266.7%
Atributo principalForçaEarth Spirit47%459364.4%
Atributo principalAgilidadeMedusa15%143164.3%
Atributo principalUniversalEnigma31%226863.6%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage11%112263.6%
Atributo principalAgilidadeKez20%273063.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23%244462.5%
Atributo principalUniversalPangolier27%483060.4%
Atributo principalForçaElder Titan10%201060.0%
Atributo principalAgilidadeClinkz6%10760.0%
Atributo principalForçaPhoenix13%221559.1%
Atributo principalUniversalSnapfire33%613559.0%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren49%1213158.3%
Atributo principalInteligênciaChen15%123258.3%
Atributo principalForçaNight Stalker12%122258.3%
Atributo principalForçaTidehunter9%121458.3%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern36%525257.7%
Atributo principalAgilidadeMonkey King43%359157.1%
Atributo principalInteligênciaNecrophos25%284557.1%
Atributo principalForçaPudge5%7957.1%
Atributo principalAgilidadeSpectre4%7657.1%
Atributo principalInteligênciaOracle3%7157.1%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon19%371756.8%
Atributo principalUniversalVoid Spirit13%251356.0%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light44%2710155.6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend57%6010655.0%
Atributo principalForçaLifestealer20%263353.8%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter12%132353.8%
Atributo principalInteligênciaDark Willow24%492253.1%
Atributo principalForçaLycan43%349252.9%
Atributo principalInteligênciaLeshrac11%171452.9%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner50%747152.7%
Atributo principalForçaBristleback14%192352.6%
Atributo principalUniversalBane51%598952.5%
Atributo principalForçaEarthshaker48%508952.0%
Atributo principalForçaClockwerk31%523751.9%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%292451.7%
Atributo principalForçaMars34%415851.2%
Atributo principalForçaTusk22%451951.1%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit46%518451.0%
Atributo principalUniversalNature's Prophet66%5214050.0%
Atributo principalForçaLargo32%187450.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer31%365550.0%
Atributo principalUniversalWindranger23%442350.0%
Atributo principalAgilidadeMorphling10%141650.0%
Atributo principalInteligênciaWarlock7%16450.0%
Atributo principalInteligênciaJakiro5%14150.0%
Atributo principalUniversalDazzle4%6550.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.