Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalAgilidadeLone Druid81%180112563.3%
Atributo principalInteligênciaPuck74%29090751.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink71%70644749.3%
Atributo principalForçaTreant Protector59%19775360.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light58%25768860.3%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit58%40853152.5%
Atributo principalForçaClockwerk56%37653453.5%
Atributo principalUniversalBeastmaster55%25264351.6%
Atributo principalUniversalPangolier53%40146349.9%
Atributo principalForçaTiny51%40042448.0%
Atributo principalForçaDoom49%27950854.8%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend48%28848448.3%
Atributo principalForçaSlardar47%27947548.4%
Atributo principalAgilidadeKez46%26548155.1%
Atributo principalForçaLargo45%27844350.0%
Atributo principalInteligênciaRubick44%45426048.7%
Atributo principalUniversalBane40%30034053.3%
Atributo principalForçaAxe38%27932853.8%
Atributo principalUniversalSnapfire36%24334650.2%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit36%30028852.3%
Atributo principalInteligênciaInvoker36%18440256.0%
Atributo principalForçaHuskar36%5352666.0%
Atributo principalForçaUnderlord36%23834140.8%
Atributo principalForçaPhoenix35%28628644.1%
Atributo principalUniversalWindranger35%34022646.8%
Atributo principalAgilidadeViper33%11842244.9%
Atributo principalUniversalBatrider32%15137047.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger32%18433548.4%
Atributo principalInteligênciaNecrophos30%18330948.6%
Atributo principalUniversalTechies30%28719950.2%
Atributo principalForçaEarth Spirit30%22225547.7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner29%24223152.5%
Atributo principalForçaUndying29%18827550.0%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern28%25620453.1%
Atributo principalForçaDawnbreaker28%19426443.3%
Atributo principalForçaTusk28%25419148.0%
Atributo principalAgilidadeMonkey King27%13330853.4%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain26%16525654.5%
Atributo principalForçaAlchemist26%13228351.5%
Atributo principalForçaTimbersaw26%16924555.6%
Atributo principalForçaLifestealer25%14226843.7%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade25%15125748.3%
Atributo principalInteligênciaDark Seer25%15224551.3%
Atributo principalForçaLycan24%11827252.5%
Atributo principalForçaTidehunter24%16522247.3%
Atributo principalInteligênciaLina24%16022648.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow23%24912045.0%
Atributo principalInteligênciaEnchantress22%17918249.7%
Atributo principalInteligênciaMuerta20%12820155.5%
Atributo principalUniversalNature's Prophet20%13318948.9%
Atributo principalUniversalIo19%8922551.7%
Atributo principalUniversalEnigma18%8920758.4%
Atributo principalInteligênciaLich18%2276349.3%
Atributo principalInteligênciaLion18%2078051.7%
Atributo principalAgilidadeMirana18%2156854.4%
Atributo principalInteligênciaRing Master17%2146045.8%
Atributo principalInteligênciaSilencer17%14213147.2%
Atributo principalForçaBristleback17%10616444.3%
Atributo principalAgilidadeLuna15%13610952.9%
Atributo principalUniversalVoid Spirit15%13710342.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.