Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck69%22461550.0%
Atributo principalForçaTimbersaw63%22554256.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit56%30238751.7%
Atributo principalUniversalBeastmaster53%14550351.7%
Atributo principalInteligênciaJakiro51%29333047.4%
Atributo principalForçaSlardar49%22038155.5%
Atributo principalUniversalSnapfire46%30826045.1%
Atributo principalUniversalPangolier45%24130849.0%
Atributo principalForçaTusk44%33719945.7%
Atributo principalForçaTreant Protector41%10239660.8%
Atributo principalAgilidadeUrsa40%13835450.7%
Atributo principalForçaMars40%21627447.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon40%16431956.7%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend39%15432560.4%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%28319050.5%
Atributo principalUniversalMarci39%8239162.2%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit39%23324049.8%
Atributo principalInteligênciaDisruptor39%26220954.2%
Atributo principalForçaDragon Knight38%21125846.4%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain38%16230040.1%
Atributo principalUniversalBatrider37%15529353.5%
Atributo principalUniversalNature's Prophet37%14730055.1%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter36%20823146.6%
Atributo principalUniversalAbaddon35%14428146.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner34%21120654.0%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade33%15325052.9%
Atributo principalForçaClockwerk33%13826349.3%
Atributo principalForçaHuskar33%7232954.2%
Atributo principalForçaTiny31%20717347.3%
Atributo principalForçaDoom31%11626354.3%
Atributo principalForçaAxe31%16021647.5%
Atributo principalAgilidadeViper30%8128550.6%
Atributo principalForçaDawnbreaker30%12423841.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light28%10424357.7%
Atributo principalUniversalWindranger27%18014447.8%
Atributo principalAgilidadeLone Druid25%2029075.0%
Atributo principalUniversalVoid Spirit25%17612748.3%
Atributo principalForçaTidehunter24%15714043.9%
Atributo principalInteligênciaEnchantress24%12516448.8%
Atributo principalInteligênciaRubick23%1899446.6%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin23%10018146.0%
Atributo principalForçaPhoenix23%16011646.3%
Atributo principalForçaUnderlord23%13913742.4%
Atributo principalInteligênciaChen22%7120356.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22%8319043.4%
Atributo principalUniversalBane21%13911960.4%
Atributo principalForçaLycan21%5020752.0%
Atributo principalForçaPrimal Beast20%10514147.6%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren19%4918349.0%
Atributo principalAgilidadeKez18%8513945.9%
Atributo principalInteligênciaSilencer18%11810248.3%
Atributo principalInteligênciaInvoker17%7512946.7%
Atributo principalAgilidadeMonkey King16%6913244.9%
Atributo principalUniversalBrewmaster16%5713952.6%
Atributo principalForçaEarth Spirit16%1019561.4%
Atributo principalInteligênciaMuerta16%1138047.8%
Atributo principalForçaBristleback16%949754.3%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%1405060.7%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage15%1394638.1%
Atributo principalInteligênciaLion15%1295054.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.