Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector95%2846771.4%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light84%9434760.6%
Atributo principalAgilidadeLone Druid75%5533554.5%
Atributo principalAgilidadeHoodwink72%23514248.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend72%13024445.4%
Atributo principalForçaLargo71%11825451.7%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit71%15421561.7%
Atributo principalForçaEarth Spirit67%14320946.2%
Atributo principalInteligênciaPuck67%7727446.8%
Atributo principalInteligênciaLina66%13421050.0%
Atributo principalInteligênciaInvoker62%8124453.1%
Atributo principalForçaUndying61%12719148.8%
Atributo principalUniversalBane60%12219045.9%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner59%15215554.6%
Atributo principalInteligênciaDark Seer51%10016748.0%
Atributo principalInteligênciaDark Willow51%1779045.8%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern49%13911956.1%
Atributo principalAgilidadeMirana45%1716352.6%
Atributo principalInteligênciaNecrophos43%7715042.9%
Atributo principalForçaTiny43%9812443.9%
Atributo principalForçaDoom41%7513950.7%
Atributo principalForçaLifestealer37%6612948.5%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter37%1517780.0%
Atributo principalForçaClockwerk37%1256748.8%
Atributo principalForçaLycan37%5313947.2%
Atributo principalForçaUnderlord34%879341.4%
Atributo principalUniversalBeastmaster33%5711754.4%
Atributo principalUniversalWindranger33%1135953.1%
Atributo principalUniversalTechies32%917853.8%
Atributo principalAgilidadeKez31%788451.3%
Atributo principalUniversalPangolier31%867652.3%
Atributo principalUniversalEnigma29%4810562.5%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade29%4810552.1%
Atributo principalUniversalNature's Prophet27%647742.2%
Atributo principalForçaAxe26%756254.7%
Atributo principalForçaTusk26%855048.2%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit25%666760.6%
Atributo principalUniversalSnapfire23%625741.9%
Atributo principalForçaDawnbreaker22%566139.3%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22%358137.1%
Atributo principalForçaSlardar22%664939.4%
Atributo principalInteligênciaRing Master22%882639.8%
Atributo principalForçaHuskar21%119954.5%
Atributo principalAgilidadeViper20%208560.0%
Atributo principalAgilidadeClinkz20%436160.5%
Atributo principalAgilidadeLuna20%633960.3%
Atributo principalInteligênciaRubick19%732546.6%
Atributo principalForçaTimbersaw18%415163.4%
Atributo principalAgilidadeSlark16%275655.6%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor15%552349.1%
Atributo principalForçaSven13%412958.5%
Atributo principalUniversalIo13%254248.0%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke12%362838.9%
Atributo principalAgilidadeSpectre12%243937.5%
Atributo principalInteligênciaEnchantress12%342861.8%
Atributo principalUniversalBatrider12%313025.8%
Atributo principalUniversalBrewmaster12%184350.0%
Atributo principalForçaTidehunter12%322953.1%
Atributo principalInteligênciaLion11%371848.6%
Atributo principalForçaNight Stalker10%213147.6%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.