Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector100%813987.5%
Atributo principalForçaEarth Spirit93%449265.9%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light82%239856.5%
Atributo principalInteligênciaLina81%457448.9%
Atributo principalAgilidadeHoodwink78%724241.7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner75%585250.0%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend74%327756.3%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit72%396753.8%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern69%505258.0%
Atributo principalForçaUndying66%494844.9%
Atributo principalAgilidadeMirana64%732146.6%
Atributo principalForçaLargo63%187450.0%
Atributo principalInteligênciaInvoker59%246337.5%
Atributo principalAgilidadeLone Druid56%176541.2%
Atributo principalUniversalNature's Prophet56%255760.0%
Atributo principalInteligênciaPuck54%196126.3%
Atributo principalInteligênciaDark Seer51%264950.0%
Atributo principalUniversalBane48%175447.1%
Atributo principalForçaDoom48%274455.6%
Atributo principalInteligênciaNecrophos47%274259.3%
Atributo principalForçaUnderlord47%294048.3%
Atributo principalForçaTiny44%283646.4%
Atributo principalInteligênciaDark Willow43%441956.8%
Atributo principalForçaSlardar41%243637.5%
Atributo principalUniversalWindranger41%372351.4%
Atributo principalForçaClockwerk39%322653.1%
Atributo principalAgilidadeKez39%273063.0%
Atributo principalUniversalIo35%173552.9%
Atributo principalForçaTimbersaw33%183144.4%
Atributo principalUniversalEnigma31%103660.0%
Atributo principalForçaLifestealer31%202550.0%
Atributo principalForçaAxe29%182538.9%
Atributo principalUniversalPangolier29%281567.9%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter29%152773.3%
Atributo principalForçaSven28%162550.0%
Atributo principalForçaTusk28%251644.0%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger27%172341.2%
Atributo principalInteligênciaRubick24%251052.0%
Atributo principalForçaHuskar23%72728.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress20%141650.0%
Atributo principalUniversalSnapfire19%131576.9%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade16%111354.5%
Atributo principalUniversalBeastmaster16%91433.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon16%16750.0%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit16%91444.4%
Atributo principalForçaDawnbreaker14%101150.0%
Atributo principalInteligênciaRing Master14%18244.4%
Atributo principalForçaTidehunter14%101050.0%
Atributo principalAgilidadeViper14%71342.9%
Atributo principalForçaLycan12%81037.5%
Atributo principalAgilidadeMonkey King12%61250.0%
Atributo principalAgilidadePhantom Lancer12%71042.9%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin12%71014.3%
Atributo principalForçaAlchemist11%8825.0%
Atributo principalForçaDragon Knight11%11545.5%
Atributo principalUniversalSand King11%7942.9%
Atributo principalAgilidadeClinkz10%8762.5%
Atributo principalForçaEarthshaker10%9644.4%
Atributo principalInteligênciaJakiro10%14150.0%
Atributo principalForçaElder Titan10%10440.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.