Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck35%276051.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend32%512947.1%
Atributo principalUniversalNature's Prophet31%354351.4%
Atributo principalInteligênciaJakiro30%413543.9%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain30%185738.9%
Atributo principalForçaDragon Knight29%482558.3%
Atributo principalForçaAxe29%403235.0%
Atributo principalForçaTusk27%343450.0%
Atributo principalUniversalBeastmaster26%204650.0%
Atributo principalUniversalMarci26%174952.9%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit25%313251.6%
Atributo principalUniversalAbaddon25%233947.8%
Atributo principalAgilidadeUrsa25%174535.3%
Atributo principalForçaDawnbreaker24%184355.6%
Atributo principalInteligênciaDisruptor24%263553.8%
Atributo principalUniversalBatrider24%283135.7%
Atributo principalForçaHuskar23%193936.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%223554.5%
Atributo principalForçaTimbersaw22%114563.6%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade22%223363.6%
Atributo principalForçaMars22%223236.4%
Atributo principalInteligênciaSilencer22%203450.0%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger21%312264.5%
Atributo principalForçaSlardar21%252852.0%
Atributo principalAgilidadeViper21%381539.5%
Atributo principalInteligênciaWarlock21%411251.2%
Atributo principalUniversalDazzle20%282353.6%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter20%232830.4%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin20%143735.7%
Atributo principalAgilidadeSniper20%311845.2%
Atributo principalInteligênciaNecrophos19%331542.4%
Atributo principalInteligênciaLion19%38950.0%
Atributo principalUniversalSnapfire19%331469.7%
Atributo principalForçaSven18%361055.6%
Atributo principalUniversalPangolier18%202565.0%
Atributo principalForçaPudge18%341164.7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner18%242058.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman18%162862.5%
Atributo principalForçaEarthshaker17%311254.8%
Atributo principalForçaUndying17%182538.9%
Atributo principalUniversalWindranger17%291444.8%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon17%231952.2%
Atributo principalForçaTiny17%41163.4%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor17%35762.9%
Atributo principalForçaBristleback16%291227.6%
Atributo principalInteligênciaPugna16%221936.4%
Atributo principalForçaTidehunter16%301146.7%
Atributo principalUniversalBane16%30950.0%
Atributo principalInteligênciaChen16%152426.7%
Atributo principalInteligênciaLeshrac16%251468.0%
Atributo principalUniversalSand King16%221750.0%
Atributo principalInteligênciaZeus15%261130.8%
Atributo principalForçaDoom14%132346.2%
Atributo principalInteligênciaEnchantress14%102660.0%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit14%27940.7%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut14%29655.2%
Atributo principalAgilidadeMedusa14%122341.7%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage14%191557.9%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren14%102440.0%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter13%27659.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.