Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalForçaTreant Protector88%7127854.9%
Atributo principalForçaClockwerk81%9322848.4%
Atributo principalInteligênciaPuck77%7622957.9%
Atributo principalAgilidadeLone Druid74%1527780.0%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend70%9717859.8%
Atributo principalUniversalSnapfire67%9617044.8%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger64%7417945.9%
Atributo principalForçaAxe58%8614246.5%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit56%10112046.5%
Atributo principalUniversalBeastmaster54%5016564.0%
Atributo principalInteligênciaRubick52%1357243.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink51%1257858.4%
Atributo principalForçaDoom50%6812958.8%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light48%5513667.3%
Atributo principalUniversalBane47%909466.7%
Atributo principalForçaTiny44%1007346.0%
Atributo principalUniversalPangolier44%769650.0%
Atributo principalAgilidadeViper42%4012652.5%
Atributo principalForçaUnderlord41%739035.6%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit39%817542.0%
Atributo principalInteligênciaNecrophos38%4810150.0%
Atributo principalForçaDawnbreaker37%579143.9%
Atributo principalForçaEarth Spirit37%668068.2%
Atributo principalUniversalWindranger36%885548.9%
Atributo principalForçaPhoenix36%865543.0%
Atributo principalForçaTusk34%874747.1%
Atributo principalAgilidadeKez33%498144.9%
Atributo principalUniversalNature's Prophet29%457155.6%
Atributo principalForçaSlardar29%417546.3%
Atributo principalForçaTimbersaw28%486254.2%
Atributo principalForçaHuskar27%119745.5%
Atributo principalInteligênciaLion27%703651.4%
Atributo principalInteligênciaSilencer27%565042.9%
Atributo principalForçaLycan27%208560.0%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade26%396453.8%
Atributo principalForçaTidehunter26%594249.2%
Atributo principalUniversalTechies24%504356.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23%415131.7%
Atributo principalForçaUndying23%474536.2%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner22%454160.0%
Atributo principalInteligênciaMuerta22%414443.9%
Atributo principalForçaLargo21%434055.8%
Atributo principalUniversalVoid Spirit20%473346.8%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern19%522557.7%
Atributo principalUniversalBatrider19%175964.7%
Atributo principalInteligênciaInvoker19%235352.2%
Atributo principalUniversalBrewmaster19%225354.5%
Atributo principalAgilidadeLuna18%442950.0%
Atributo principalInteligênciaEnchantress17%402750.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer16%313351.6%
Atributo principalForçaNight Stalker16%164875.0%
Atributo principalForçaLifestealer15%263538.5%
Atributo principalInteligênciaRing Master15%431760.5%
Atributo principalAgilidadeMonkey King15%193942.1%
Atributo principalForçaAlchemist13%153746.7%
Atributo principalInteligênciaGrimstroke13%341752.9%
Atributo principalInteligênciaLich13%45651.1%
Atributo principalInteligênciaZeus13%321950.0%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void12%182944.4%
Atributo principalForçaBristleback11%153066.7%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.