Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck61%1091282249.0%
Atributo principalInteligênciaJakiro53%1498187149.9%
Atributo principalUniversalBeastmaster49%931220549.0%
Atributo principalForçaSlardar48%1127196453.2%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit48%1280176652.7%
Atributo principalForçaTimbersaw47%840214951.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon46%1015192553.6%
Atributo principalAgilidadeUrsa43%749202947.9%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend43%996175550.0%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain41%958169347.4%
Atributo principalForçaTusk41%1512111748.2%
Atributo principalForçaMars40%1128144846.5%
Atributo principalForçaHuskar40%346221954.9%
Atributo principalUniversalBatrider40%776175951.7%
Atributo principalForçaTreant Protector39%598192562.2%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%163288750.6%
Atributo principalAgilidadeViper39%592192250.3%
Atributo principalForçaTiny38%1287113349.0%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner37%1137120651.5%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34%1042116151.0%
Atributo principalUniversalPangolier33%943114048.5%
Atributo principalForçaDragon Knight30%859108749.2%
Atributo principalUniversalWindranger30%102090751.1%
Atributo principalUniversalSnapfire30%106983747.3%
Atributo principalForçaTidehunter29%87698750.0%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter28%790102150.0%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light28%549124654.3%
Atributo principalForçaAxe28%83794848.4%
Atributo principalUniversalAbaddon28%580119750.3%
Atributo principalUniversalMarci27%457128353.2%
Atributo principalForçaPhoenix27%88584949.5%
Atributo principalForçaLargo26%569109755.7%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin25%528109850.2%
Atributo principalForçaDoom25%551106150.1%
Atributo principalForçaUnderlord25%77283746.5%
Atributo principalAgilidadeKez25%65395153.3%
Atributo principalUniversalNature's Prophet24%540101451.3%
Atributo principalForçaClockwerk24%79176249.3%
Atributo principalInteligênciaInvoker24%58495354.1%
Atributo principalInteligênciaWarlock23%93454945.9%
Atributo principalInteligênciaDisruptor23%85061846.7%
Atributo principalInteligênciaRubick22%86856948.7%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade22%53988648.6%
Atributo principalInteligênciaChen22%42796252.2%
Atributo principalAgilidadeLone Druid22%207117861.4%
Atributo principalUniversalVoid Spirit21%75457346.9%
Atributo principalAgilidadeMonkey King20%46683555.2%
Atributo principalForçaDawnbreaker20%50078645.8%
Atributo principalForçaBristleback20%58266847.4%
Atributo principalInteligênciaMuerta18%62253952.4%
Atributo principalInteligênciaRing Master17%82926049.7%
Atributo principalForçaPrimal Beast17%48558253.2%
Atributo principalUniversalBane16%57548154.4%
Atributo principalForçaLifestealer16%43661849.3%
Atributo principalAgilidadeClinkz16%38964851.4%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren16%24277959.1%
Atributo principalUniversalSand King15%46152947.9%
Atributo principalForçaAlchemist15%30167555.1%
Atributo principalForçaLycan15%25270454.0%
Atributo principalUniversalBrewmaster15%35359246.7%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.