Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaJakiro36%262950.0%
Atributo principalForçaDragon Knight33%302170.0%
Atributo principalForçaSlardar28%182566.7%
Atributo principalForçaHuskar27%152733.3%
Atributo principalAgilidadeViper27%301240.0%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger27%212071.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit27%202155.0%
Atributo principalInteligênciaPuck27%122958.3%
Atributo principalForçaAxe24%241337.5%
Atributo principalInteligênciaDisruptor24%181955.6%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter24%181938.9%
Atributo principalInteligênciaLion24%31651.6%
Atributo principalInteligênciaNecrophos23%211442.9%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23%122333.3%
Atributo principalForçaTusk22%171758.8%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%26850.0%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend22%211238.1%
Atributo principalUniversalWindranger22%191442.1%
Atributo principalUniversalAbaddon21%92366.7%
Atributo principalInteligênciaSilencer21%122050.0%
Atributo principalForçaSven21%25756.0%
Atributo principalForçaTimbersaw21%42850.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa21%92344.4%
Atributo principalForçaTidehunter20%24750.0%
Atributo principalUniversalBeastmaster20%111936.4%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade20%161462.5%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner19%151453.3%
Atributo principalUniversalNature's Prophet19%131646.2%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit19%101950.0%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit19%21847.6%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor19%22768.2%
Atributo principalInteligênciaZeus19%181127.8%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon18%131553.8%
Atributo principalUniversalDazzle18%171041.2%
Atributo principalUniversalEnigma18%131461.5%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut18%21647.6%
Atributo principalUniversalMarci18%62150.0%
Atributo principalForçaMars18%111627.3%
Atributo principalForçaPudge18%23460.9%
Atributo principalAgilidadeSniper18%151253.3%
Atributo principalUniversalBane17%18844.4%
Atributo principalInteligênciaLich17%21547.6%
Atributo principalUniversalSnapfire17%17964.7%
Atributo principalForçaUnderlord17%111545.5%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter16%19657.9%
Atributo principalForçaBristleback16%17841.2%
Atributo principalInteligênciaChen16%91611.1%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage16%141150.0%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord16%81750.0%
Atributo principalForçaWraith King16%20560.0%
Atributo principalUniversalBatrider15%131038.5%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker15%16731.3%
Atributo principalUniversalPangolier15%14971.4%
Atributo principalUniversalSand King15%18544.4%
Atributo principalForçaTreant Protector15%61783.3%
Atributo principalForçaChaos Knight14%15740.0%
Atributo principalInteligênciaCrystal Maiden14%18450.0%
Atributo principalForçaLycan14%71585.7%
Atributo principalInteligênciaPugna14%91333.3%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin14%61633.3%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.