Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck36%275551.9%
Atributo principalInteligênciaJakiro32%403345.0%
Atributo principalUniversalNature's Prophet32%314251.6%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain32%185438.9%
Atributo principalForçaDragon Knight30%462360.9%
Atributo principalForçaAxe30%392935.9%
Atributo principalUniversalBeastmaster28%204450.0%
Atributo principalForçaTusk28%323250.0%
Atributo principalUniversalMarci27%164656.3%
Atributo principalAgilidadeUrsa27%174535.3%
Atributo principalUniversalAbaddon27%233847.8%
Atributo principalInteligênciaDisruptor26%253552.0%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit26%273248.1%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend26%332645.5%
Atributo principalForçaHuskar25%193836.8%
Atributo principalForçaDawnbreaker25%173958.8%
Atributo principalUniversalBatrider24%253028.0%
Atributo principalInteligênciaSilencer24%203450.0%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23%213257.1%
Atributo principalForçaTimbersaw23%104260.0%
Atributo principalForçaMars22%193231.6%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade22%203160.0%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%401150.0%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22%292165.5%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter22%232730.4%
Atributo principalForçaSlardar22%222859.1%
Atributo principalAgilidadeViper22%371340.5%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin22%133638.5%
Atributo principalAgilidadeSniper21%301846.7%
Atributo principalUniversalDazzle21%252252.0%
Atributo principalInteligênciaLion20%38850.0%
Atributo principalInteligênciaNecrophos19%291541.4%
Atributo principalUniversalSnapfire19%301473.3%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner19%232056.5%
Atributo principalForçaPudge19%321165.6%
Atributo principalForçaSven19%331057.6%
Atributo principalForçaEarthshaker19%301253.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Shaman19%152766.7%
Atributo principalUniversalPangolier18%202165.0%
Atributo principalForçaUndying18%172435.3%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon18%211947.6%
Atributo principalUniversalWindranger18%261442.3%
Atributo principalForçaBristleback17%281128.6%
Atributo principalInteligênciaPugna17%211838.1%
Atributo principalForçaTidehunter17%291048.3%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor17%32765.6%
Atributo principalUniversalSand King17%221650.0%
Atributo principalForçaTiny17%37159.5%
Atributo principalUniversalBane16%28950.0%
Atributo principalInteligênciaChen16%142228.6%
Atributo principalInteligênciaEnchantress16%102660.0%
Atributo principalInteligênciaLeshrac16%231365.2%
Atributo principalInteligênciaZeus16%251132.0%
Atributo principalForçaDoom15%122341.7%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut15%29655.2%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit15%27840.7%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter15%27659.3%
Atributo principalUniversalEnigma15%151866.7%
Atributo principalAgilidadeMedusa14%92355.6%
Atributo principalAgilidadeMonkey King14%131961.5%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.