Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalUniversalNature's Prophet66%5214050.0%
Atributo principalInteligênciaPuck63%5312937.7%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend57%6010555.0%
Atributo principalAgilidadeHoodwink56%1115043.2%
Atributo principalUniversalBeastmaster55%3112841.9%
Atributo principalUniversalBane51%598852.5%
Atributo principalForçaTreant Protector50%813887.5%
Atributo principalForçaUndying50%707644.3%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner50%737153.4%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren49%1213158.3%
Atributo principalForçaEarthshaker48%508952.0%
Atributo principalForçaEarth Spirit47%459264.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit47%518451.0%
Atributo principalInteligênciaInvoker44%448547.7%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light44%2710055.6%
Atributo principalForçaLycan43%349252.9%
Atributo principalAgilidadeMonkey King43%359157.1%
Atributo principalForçaDoom41%487147.9%
Atributo principalInteligênciaLina41%457448.9%
Atributo principalUniversalMarci41%219747.6%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern36%525157.7%
Atributo principalAgilidadeLone Druid34%208045.0%
Atributo principalForçaMars34%415851.2%
Atributo principalAgilidadeMirana34%772245.5%
Atributo principalUniversalSnapfire33%613559.0%
Atributo principalForçaLargo32%187450.0%
Atributo principalInteligênciaDark Seer31%365450.0%
Atributo principalForçaClockwerk31%523751.9%
Atributo principalInteligênciaDisruptor31%543546.3%
Atributo principalUniversalEnigma31%226763.6%
Atributo principalInteligênciaPugna30%404845.0%
Atributo principalForçaTiny30%454148.9%
Atributo principalForçaSven29%384744.7%
Atributo principalForçaUnderlord28%394348.7%
Atributo principalUniversalPangolier27%483060.4%
Atributo principalForçaDawnbreaker27%324537.5%
Atributo principalUniversalSand King26%393746.2%
Atributo principalInteligênciaNecrophos25%284557.1%
Atributo principalInteligênciaDark Willow24%492253.1%
Atributo principalForçaSlardar24%314038.7%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain23%244462.5%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin23%313738.7%
Atributo principalAgilidadeUrsa23%204870.0%
Atributo principalForçaTimbersaw23%264126.9%
Atributo principalUniversalWindranger23%442350.0%
Atributo principalUniversalAbaddon22%174747.1%
Atributo principalForçaTusk22%451951.1%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade21%243841.7%
Atributo principalInteligênciaSilencer21%243745.8%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit21%293231.0%
Atributo principalForçaLifestealer20%263353.8%
Atributo principalForçaAxe20%263238.5%
Atributo principalUniversalIo20%193947.4%
Atributo principalUniversalBatrider19%233343.5%
Atributo principalAgilidadeKez19%263061.5%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon19%371756.8%
Atributo principalInteligênciaEnchantress18%292451.7%
Atributo principalAgilidadeFaceless Void18%183544.4%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter16%192868.4%
Atributo principalForçaDragon Knight16%252244.0%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.