Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaPuck69%22561649.8%
Atributo principalForçaTimbersaw63%22554156.4%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit56%30338851.8%
Atributo principalUniversalBeastmaster53%14750651.7%
Atributo principalInteligênciaJakiro51%29232947.6%
Atributo principalForçaSlardar49%22038455.5%
Atributo principalUniversalSnapfire46%30926045.0%
Atributo principalUniversalPangolier45%24330748.6%
Atributo principalForçaTusk44%33820045.6%
Atributo principalForçaTreant Protector41%10239560.8%
Atributo principalAgilidadeUrsa40%13835750.7%
Atributo principalForçaMars40%21627847.2%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon39%16431956.7%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend39%15632260.9%
Atributo principalAgilidadeHoodwink39%28519250.5%
Atributo principalUniversalMarci39%8339262.7%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit39%23224050.0%
Atributo principalForçaDragon Knight38%21225846.2%
Atributo principalInteligênciaDisruptor38%26020854.6%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain38%16330140.5%
Atributo principalUniversalNature's Prophet37%14730155.1%
Atributo principalUniversalBatrider37%15529253.5%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter36%20823146.6%
Atributo principalUniversalAbaddon35%14728246.3%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner34%21020653.8%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade33%15325052.9%
Atributo principalForçaClockwerk33%13826449.3%
Atributo principalForçaHuskar33%7232954.2%
Atributo principalForçaTiny31%20817347.1%
Atributo principalForçaDoom31%11626354.3%
Atributo principalForçaAxe31%16021647.5%
Atributo principalAgilidadeViper30%8128550.6%
Atributo principalForçaDawnbreaker30%12523941.6%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light28%10424357.7%
Atributo principalUniversalWindranger26%17914448.0%
Atributo principalAgilidadeLone Druid25%1929073.7%
Atributo principalUniversalVoid Spirit25%17612848.3%
Atributo principalForçaTidehunter24%15813843.7%
Atributo principalInteligênciaEnchantress24%12616548.4%
Atributo principalInteligênciaRubick23%1899346.6%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin23%9918146.5%
Atributo principalInteligênciaChen23%7120856.3%
Atributo principalForçaPhoenix23%16111646.6%
Atributo principalForçaUnderlord22%13913642.4%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22%8318943.4%
Atributo principalForçaLycan21%5021152.0%
Atributo principalUniversalBane21%14011960.0%
Atributo principalForçaPrimal Beast20%10514147.6%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren19%5118449.0%
Atributo principalAgilidadeKez18%8513845.9%
Atributo principalInteligênciaSilencer18%11810248.3%
Atributo principalInteligênciaInvoker17%7512946.7%
Atributo principalAgilidadeMonkey King17%6913344.9%
Atributo principalUniversalBrewmaster16%5713952.6%
Atributo principalForçaEarth Spirit16%1019561.4%
Atributo principalForçaBristleback16%959854.7%
Atributo principalInteligênciaMuerta16%1138047.8%
Atributo principalInteligênciaRing Master16%1405060.7%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage15%1384637.7%
Atributo principalInteligênciaWarlock15%1275440.9%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.