Estatísticas
Meta de heróis, líderes entre jogadores e times — filtre por período, tier do campeonato e duração do mapa.
Meta de heróis
60
Atributo principalInteligênciaJakiro35%273148.1%
Atributo principalForçaDragon Knight33%322265.6%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit27%242158.3%
Atributo principalForçaSlardar27%202560.0%
Atributo principalAgilidadeViper27%311438.7%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger27%232169.6%
Atributo principalForçaHuskar26%152833.3%
Atributo principalInteligênciaPuck26%123158.3%
Atributo principalForçaAxe24%251436.0%
Atributo principalInteligênciaNecrophos24%251444.0%
Atributo principalInteligênciaDisruptor23%191957.9%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter23%182038.9%
Atributo principalInteligênciaLion23%31751.6%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend22%241341.7%
Atributo principalForçaTusk22%181961.1%
Atributo principalInteligênciaWarlock22%27951.9%
Atributo principalUniversalWindranger22%221445.5%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain21%122333.3%
Atributo principalForçaSven21%27755.6%
Atributo principalForçaTimbersaw21%43050.0%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade20%171664.7%
Atributo principalUniversalAbaddon19%92366.7%
Atributo principalInteligênciaSilencer19%122050.0%
Atributo principalAgilidadeUrsa19%92344.4%
Atributo principalUniversalBeastmaster19%112036.4%
Atributo principalUniversalNature's Prophet19%141750.0%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit19%112045.5%
Atributo principalForçaTidehunter19%24750.0%
Atributo principalInteligênciaWitch Doctor19%24762.5%
Atributo principalForçaMars18%141635.7%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon18%151560.0%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit18%21947.6%
Atributo principalInteligênciaZeus18%191126.3%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner18%151453.3%
Atributo principalUniversalMarci18%62350.0%
Atributo principalForçaPudge18%25460.0%
Atributo principalUniversalSnapfire18%20960.0%
Atributo principalUniversalBane17%20845.0%
Atributo principalUniversalDazzle17%181044.4%
Atributo principalUniversalEnigma16%131461.5%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut16%21647.6%
Atributo principalAgilidadeSniper16%151253.3%
Atributo principalForçaUnderlord16%111645.5%
Atributo principalForçaBristleback16%18838.9%
Atributo principalInteligênciaChen16%91711.1%
Atributo principalInteligênciaLich16%21547.6%
Atributo principalForçaWraith King16%21561.9%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter15%19657.9%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage15%141150.0%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord15%81750.0%
Atributo principalUniversalBatrider15%141042.9%
Atributo principalUniversalPangolier15%141071.4%
Atributo principalUniversalSand King15%18644.4%
Atributo principalForçaTreant Protector15%61883.3%
Atributo principalAgilidadeBloodseeker14%16731.3%
Atributo principalForçaChaos Knight14%16743.8%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light14%91433.3%
Atributo principalInteligênciaLeshrac14%16756.3%
Atributo principalInteligênciaPugna14%101330.0%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin14%71628.6%
Líderes entre jogadores
KDA
GPM
Participação em abates
Só entram jogadores e times com mapas suficientes neste recorte.