1win Essence II
Tier APROFESSIONAL Encerrado30 de jul. de 2026 — 05 de ago. de 2026 EuropeOnlineBASED EsportsTier-1
US$ 200.000Premiação
10Times
28Séries
61mapas
Médias por mapa
61 mapasTempo de partida41:00
42 hpico 88:29
Abates51.5
3.140pico 117
Torres destruídas12.2
742pico 20
Barracas destruídas4.2
257pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTreant Protector110100%98%97%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light107370%97%80%
Atributo principalInteligênciaLina167944%87%61%
Atributo principalUniversalBane114736%85%67%
Atributo principalForçaEarth Spirit1814478%82%52%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner25111444%72%31%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend145936%72%49%
Atributo principalForçaUndying1971237%69%38%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit1711665%69%41%
Atributo principalAgilidadeHoodwink26101638%67%25%
Atributo principalForçaLargo127558%67%48%
Atributo principalAgilidadeLone Druid104640%66%49%
Atributo principalInteligênciaInvoker61517%57%48%
Atributo principalInteligênciaNecrophos123925%56%36%
Atributo principalForçaHuskar1010%56%54%
Atributo principalInteligênciaPuck104640%54%38%
Atributo principalAgilidadeMirana20101050%52%20%
Atributo principalForçaTiny169756%49%23%
Atributo principalUniversalWindranger147750%46%23%
Atributo principalForçaClockwerk1881044%44%15%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern1510567%43%18%
Atributo principalInteligênciaDark Seer134931%43%21%
Atributo principalUniversalNature's Prophet93633%38%23%
Atributo principalInteligênciaEnchantress1210283%36%16%
Atributo principalForçaLifestealer105550%36%20%
Atributo principalForçaTusk148657%34%11%
Atributo principalInteligênciaDark Willow1771041%33%5%
Atributo principalAgilidadeKez104640%33%16%
Atributo principalUniversalSnapfire96367%31%16%
Atributo principalForçaDoom43175%31%25%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado57%
3526
Abates por lado53%
1.6641.476
Líderes do campeonato
- 🇷🇺Malr1neTeam Falcons8.49
- 🇵🇱NishaTeam Liquid7.74
- 🇸🇪m1CKeTeam Liquid6.22
- 🇵🇭RavenOG5.96
- 🇵🇭NatsumiOG5.36
- 🇩🇰Ace ♠Team Liquid5.34
- 🇧🇬bzmIron Wing5.03
- 🇸🇰skiterTeam Falcons4.73
- 🇷🇺Kiritych~BoomBoys4.64
- 🇵🇭Yopaj-OG4.64
- 🇷🇺PureIron Wing4.45
- 🇺🇦lorenofNigma Galaxy4.12
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.