Открытые Киберспортивные Игры Сбера 2025
Tier CPROFESSIONAL Encerrado06 de dez. de 2025 — 07 de dez. de 2025🇷🇺 Moscow, Russia · VK Play ArenaOfflineRussian Esports FederationTier-3
4Times
4Séries
10mapas
Médias por mapa
10 mapasTempo de partida34:50
6 hpico 51:21
Abates48.9
489pico 78
Torres destruídas11.7
117pico 20
Barracas destruídas4.1
41pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaDragon Knight42250%100%60%
Atributo principalInteligênciaJakiro3030%100%70%
Atributo principalForçaTimbersaw000—100%100%
Atributo principalInteligênciaChen000—100%100%
Atributo principalInteligênciaWarlock64267%90%30%
Atributo principalUniversalMarci32167%90%60%
Atributo principalForçaSlardar3030%90%60%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner32167%80%50%
Atributo principalForçaTusk32167%80%50%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon32167%80%50%
Atributo principalForçaMars32167%80%50%
Atributo principalInteligênciaPuck110100%80%70%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade43175%70%30%
Atributo principalUniversalPangolier32167%70%40%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit3030%70%40%
Atributo principalInteligênciaRing Master41325%60%20%
Atributo principalUniversalAbaddon21150%60%40%
Atributo principalUniversalSnapfire53260%50%0%
Atributo principalForçaPudge4040%50%10%
Atributo principalForçaDawnbreaker32167%50%20%
Atributo principalInteligênciaLeshrac31233%50%20%
Atributo principalUniversalBatrider32167%50%20%
Atributo principalAgilidadeUrsa110100%50%40%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light000—50%50%
Atributo principalForçaHuskar000—50%50%
Atributo principalUniversalDazzle31233%40%10%
Atributo principalForçaUnderlord21150%40%20%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain1010%40%30%
Atributo principalUniversalNature's Prophet21150%30%10%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit220100%30%10%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado60%
64
Abates por lado56%
276213
Líderes do campeonato
- 🇷🇺nesfeerRuna Team8.42
- 🇰🇿Nicky`CoolRuna Team7.29
- 🇷🇺ssnovv1ChristoFire7.00
- Player 147408273ChristoFire5.11
- 🇷🇺Player 389276156ChristoFire4.43
- 🇷🇺alberkaaaRuna Team4.41
- 🇷🇺queezyRuna Team4.29
- 🇷🇺ImmersionChristoFire3.93
- 🇷🇺tv/otakerdotaKnights3.55
- 🇷🇺Till The EndRuna Team3.29
- 🇰🇿EtherealKnights3.15
- Player 1954159544Pirates3.10
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.