Ancients League
Tier APROFESSIONAL Encerrado21 de ago. de 2025 — 03 de out. de 2025
16Times
127Séries
327mapas
Médias por mapa
327 mapasTempo de partida26:31
145 hpico 51:48
Abates55.1
18.017pico 99
Torres destruídas8.9
2.923pico 18
Barracas destruídas2.3
737pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaRubick59243541%89%71%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend1771041%84%79%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain147750%83%78%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin85363%76%74%
Atributo principalInteligênciaLina83538%76%73%
Atributo principalUniversalNature's Prophet41192246%69%57%
Atributo principalForçaDragon Knight44172739%67%53%
Atributo principalForçaKunkka28141450%61%52%
Atributo principalForçaTiny174908452%60%6%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage179853%57%52%
Atributo principalUniversalDeath Prophet1912763%56%50%
Atributo principalForçaHuskar85363%55%52%
Atributo principalAgilidadeSniper38201853%51%39%
Atributo principalUniversalWindranger60243640%49%30%
Atributo principalForçaWraith King128646450%40%1%
Atributo principalUniversalAbaddon51272453%38%22%
Atributo principalForçaMars105545151%35%3%
Atributo principalInteligênciaOracle1811761%32%27%
Atributo principalForçaEarthshaker79413852%31%7%
Atributo principalInteligênciaZeus47262155%31%16%
Atributo principalInteligênciaJakiro79384148%30%6%
Atributo principalAgilidadeLuna83384546%29%3%
Atributo principalForçaLegion Commander64283644%28%8%
Atributo principalUniversalNyx Assassin770100%26%24%
Atributo principalForçaPudge77453258%26%2%
Atributo principalUniversalSnapfire42251760%25%13%
Atributo principalUniversalPangolier96367%25%22%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit58292950%25%7%
Atributo principalAgilidadeVengeful Spirit76383850%24%1%
Atributo principalUniversalTechies2518772%24%17%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado54%
177150
Abates por lado50%
9.0928.925
Líderes do campeonato
- Player 1669449384Mister Maniacs4.67
- Player 1459205302Lucky Bulldogs4.53
- Player 1552711645Crew X4.37
- Player 1425359001Big Bang Gaming4.14
- Player 1669990410Ninja Bros4.09
- Player 1300455837FenixTeam4.03
- Player 1651252190BulletProofs3.97
- Player 1669067572Lighting Legends3.94
- Player 1669907942Dominatrix3.90
- Player 1649821650RuleBreakers3.84
- Player 1517400698Parallel eSports3.79
- Player 1526386891Parallel eSports3.75
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.