Asia Pacific Predator League 2026
Tier BPROFESSIONAL Encerrado07 de jan. de 2026 — 11 de jan. de 2026🇮🇳 New Delhi, India · Bharat Mandapam Hall 14 GFOfflinePredator GamingTier-3
US$ 100.000Premiação
12Times
23Séries
28mapas
Médias por mapa
28 mapasTempo de partida33:59
16 hpico 58:51
Abates54.8
1.533pico 82
Torres destruídas10.6
298pico 16
Barracas destruídas3.6
101pico 6
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit115645%86%46%
Atributo principalInteligênciaJakiro91811%86%54%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon73443%86%61%
Atributo principalForçaTimbersaw106460%82%46%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter84450%82%54%
Atributo principalAgilidadeClinkz220100%82%75%
Atributo principalUniversalWindranger127558%79%36%
Atributo principalInteligênciaDisruptor85363%79%50%
Atributo principalAgilidadeViper63350%79%57%
Atributo principalForçaSlardar147750%75%25%
Atributo principalForçaHuskar110100%61%57%
Atributo principalForçaTiny83538%54%25%
Atributo principalForçaTusk85363%54%25%
Atributo principalAgilidadeUrsa54180%54%36%
Atributo principalUniversalBeastmaster42250%54%39%
Atributo principalForçaMars63350%50%29%
Atributo principalAgilidadeMorphling41325%50%36%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain42250%50%36%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit32167%50%39%
Atributo principalForçaDragon Knight61517%46%25%
Atributo principalUniversalAbaddon31233%46%36%
Atributo principalAgilidadeKez110100%46%43%
Atributo principalForçaAxe770100%39%14%
Atributo principalInteligênciaWarlock62433%39%18%
Atributo principalForçaTidehunter51420%39%21%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin32167%36%25%
Atributo principalInteligênciaMuerta550100%32%14%
Atributo principalForçaEarth Spirit74357%29%4%
Atributo principalInteligênciaSkywrath Mage54180%29%11%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light2020%29%21%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado46%
1315
Abates por lado53%
814719
Líderes do campeonato
- jeddInterActive Philippines6.15
- YonaInterActive Philippines5.82
- 🇮🇩inYourdreaMREKONIX5.64
- 🇲🇾GhostMyth Avenue Gaming5.55
- 🇲🇾AnyaMyth Avenue Gaming5.47
- 🇲🇾Wonder’boyAtlantis 2.05.05
- 🇮🇩FbzREKONIX4.93
- 🇵🇭CarloInterActive Philippines4.45
- AhyadMyth Avenue Gaming4.36
- Player 262585480The MoB4.32
- Ikigai鷹zeze4.19
- 🇮🇩jikroyREKONIX4.11
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.