BLAST Slam IV: China Closed Qualifier
Tier APROFESSIONAL Encerrado22 de set. de 2025 — 28 de set. de 2025
20Times
34Séries
60mapas
Médias por mapa
60 mapasTempo de partida35:01
35 hpico 94:32
Abates46.1
2.765pico 96
Torres destruídas10.7
641pico 19
Barracas destruídas2.9
176pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaPuck1812667%97%67%
Atributo principalForçaMars1612475%90%63%
Atributo principalUniversalBeastmaster127558%83%63%
Atributo principalForçaEarthshaker2013765%82%48%
Atributo principalUniversalSnapfire25131252%80%38%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren94544%80%65%
Atributo principalInteligênciaDisruptor2113862%77%42%
Atributo principalAgilidadeUrsa179853%77%48%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain1971237%75%43%
Atributo principalInteligênciaPugna1551033%75%50%
Atributo principalUniversalMarci106460%70%53%
Atributo principalUniversalNature's Prophet108280%65%48%
Atributo principalAgilidadeMedusa147750%63%40%
Atributo principalForçaLycan114736%63%45%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner1851328%58%28%
Atributo principalUniversalSand King124833%55%35%
Atributo principalInteligênciaSilencer117464%52%33%
Atributo principalInteligênciaEnchantress95456%52%37%
Atributo principalAgilidadeHoodwink22111150%50%13%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin73443%45%33%
Atributo principalAgilidadeAnti-Mage108280%42%25%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit128467%40%20%
Atributo principalInteligênciaLeshrac125742%32%12%
Atributo principalUniversalAbaddon94544%32%17%
Atributo principalAgilidadeSlark64267%32%22%
Atributo principalUniversalPangolier2020%32%28%
Atributo principalForçaTusk117464%28%10%
Atributo principalForçaClockwerk104640%27%10%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter107370%27%10%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon105550%25%8%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado53%
3228
Abates por lado54%
1.4801.285
Líderes do campeonato
- KismetSurge Gaming18.00
- Player 316543432Team LC7.86
- 鱼王Chalice fan7.63
- Player 294387499Chalice fan7.38
- Q7Cloud Rising6.74
- 🇲🇾zealYakult Brothers6.44
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar6.22
- 🇨🇳EmoYakult Brothers6.14
- 🇨🇳Beyondhong shi zhang zui6.07
- 🇨🇳UluRoar6.06
- 🇨🇳ssRoar6.03
- 🇨🇳Echozztearlaments5.78
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.