BLAST Slam V: China Closed Qualifier
Tier APROFESSIONAL Encerrado20 de out. de 2025 — 26 de out. de 2025
15Times
35Séries
65mapas
Médias por mapa
65 mapasTempo de partida33:37
36 hpico 60:56
Abates43.8
2.849pico 78
Torres destruídas10.4
679pico 18
Barracas destruídas3.2
209pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaPuck62433%88%78%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain168850%83%58%
Atributo principalInteligênciaJakiro1810856%82%54%
Atributo principalInteligênciaDisruptor26131350%80%40%
Atributo principalUniversalBeastmaster127558%78%60%
Atributo principalUniversalMarci116555%75%58%
Atributo principalUniversalNature's Prophet137654%74%54%
Atributo principalUniversalSnapfire32171553%72%23%
Atributo principalForçaMars156940%69%46%
Atributo principalUniversalAbaddon156940%66%43%
Atributo principalAgilidadeUrsa148657%65%43%
Atributo principalForçaTimbersaw159660%62%38%
Atributo principalForçaLycan148657%58%37%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit1871139%57%29%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter2014670%51%20%
Atributo principalUniversalBatrider159660%51%28%
Atributo principalInteligênciaLeshrac159660%49%26%
Atributo principalUniversalPangolier115645%45%28%
Atributo principalForçaTusk23121152%42%6%
Atributo principalAgilidadeHoodwink1651131%40%15%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut148657%37%15%
Atributo principalInteligênciaEnchantress105550%37%22%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin83538%37%25%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner127558%35%17%
Atributo principalForçaDawnbreaker95456%35%22%
Atributo principalInteligênciaPugna52340%34%26%
Atributo principalAgilidadeMedusa21150%34%31%
Atributo principalUniversalSand King75271%31%20%
Atributo principalForçaAxe105550%29%14%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend63350%29%20%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado45%
2936
Abates por lado48%
1.3731.476
Líderes do campeonato
- Player 488101082全性14.75
- Player 254710104Surge Gaming9.00
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar8.64
- Player 141543406Evolution8.29
- Player 326602004全性7.67
- Player 320243002全性7.25
- 🇨🇳SummerThe goal of all life is death7.23
- 🇨🇳YSR-04ETearlaments6.87
- Player 131390666全性6.78
- Player 300991234Dong6.10
- 🇨🇳7eTearlaments5.93
- 🇨🇳Ava阿发Tearlaments5.92
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.