
BLAST SLAM VII
Tier APROFESSIONAL Encerrado26 de mai. de 2026 — 07 de jun. de 2026🇩🇰 Copenhagen, Denmark · BLAST StudioOnline & OfflineBLASTTier-1
US$ 1.000.000Premiação
12Times
82Séries
104mapas
Médias por mapa
104 mapasTempo de partida44:01
76 hpico 111:38
Abates52.0
5.412pico 113
Torres destruídas12.7
1.321pico 22
Barracas destruídas4.9
507pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeLone Druid85363%95%88%
Atributo principalForçaClockwerk35241169%94%61%
Atributo principalInteligênciaPuck2314961%84%62%
Atributo principalUniversalSnapfire28141450%79%52%
Atributo principalAgilidadeKez26131350%79%54%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light29171259%76%48%
Atributo principalForçaDoom2013765%69%50%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend25121348%67%43%
Atributo principalForçaTimbersaw2061430%66%47%
Atributo principalUniversalBane32201263%63%33%
Atributo principalForçaAxe29171259%63%35%
Atributo principalAgilidadeHoodwink46172937%62%17%
Atributo principalUniversalWindranger36132336%62%27%
Atributo principalForçaTiny30141647%62%33%
Atributo principalUniversalPangolier2291341%60%38%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit28101836%59%32%
Atributo principalUniversalBeastmaster1610663%58%42%
Atributo principalForçaSlardar169756%56%40%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit2014670%54%35%
Atributo principalForçaHuskar21150%54%52%
Atributo principalInteligênciaLion43202347%51%10%
Atributo principalAgilidadeDrow Ranger22121055%51%30%
Atributo principalForçaTreant Protector30151550%49%20%
Atributo principalForçaLargo2291341%40%19%
Atributo principalAgilidadeViper117464%38%28%
Atributo principalForçaPhoenix24101442%37%13%
Atributo principalInteligênciaInvoker109190%36%26%
Atributo principalInteligênciaNecrophos148657%35%21%
Atributo principalInteligênciaRubick23131057%26%4%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain125742%26%14%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado51%
5351
Abates por lado50%
2.6862.726
Líderes do campeonato
- 🇮🇩MikotoAurora Gaming7.76
- 🇷🇺gpk~BoomBoys6.68
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming6.44
- 🇰🇿医者watson`Team Yandex6.38
- 🇷🇺MieRoBoomBoys6.34
- 🇵🇪TaiLungLGD Gaming5.73
- 🇷🇺CHIRA_JUNIORTeam Yandex5.46
- 🇷🇺DMTeam Yandex5.27
- 🇧🇴WisperLGD Gaming5.25
- 🇺🇦No[o]ne-TEAM VISION5.22
- 🇳🇮YumaLGD Gaming5.14
- 🇷🇺Kiritych~BoomBoys5.03
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.