CCT Dota 2 Season 2 Series 6
Tier APROFESSIONAL Encerrado28 de nov. de 2025 — 06 de dez. de 2025 EuropeOnlineGAM3RS_X, GRIDTier-3
US$ 40.000Premiação
12Times
24Séries
61mapas
Médias por mapa
61 mapasTempo de partida35:58
37 hpico 69:25
Abates47.2
2.879pico 78
Torres destruídas12.1
737pico 22
Barracas destruídas4.4
266pico 11
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTimbersaw63350%98%89%
Atributo principalInteligênciaJakiro29121741%95%48%
Atributo principalForçaDragon Knight25151060%89%48%
Atributo principalInteligênciaChen104640%85%69%
Atributo principalUniversalMarci106460%85%69%
Atributo principalForçaSlardar125742%82%62%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade127558%69%49%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner24121250%67%28%
Atributo principalInteligênciaPuck1611569%64%38%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter116555%64%46%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon1910953%62%31%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit145936%62%39%
Atributo principalUniversalAbaddon135838%62%41%
Atributo principalForçaTusk21111052%61%26%
Atributo principalAgilidadeUrsa147750%59%36%
Atributo principalForçaMars1881044%57%28%
Atributo principalUniversalBeastmaster85363%57%44%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain128467%56%36%
Atributo principalUniversalPangolier1541127%54%30%
Atributo principalForçaHuskar63350%52%43%
Atributo principalInteligênciaWarlock2012860%48%15%
Atributo principalAgilidadeJuggernaut138562%48%26%
Atributo principalUniversalBatrider83538%48%34%
Atributo principalForçaPrimal Beast127558%41%21%
Atributo principalAgilidadeHoodwink2071335%39%7%
Atributo principalUniversalSnapfire147750%39%16%
Atributo principalForçaLycan74357%38%26%
Atributo principalUniversalNature's Prophet54180%36%28%
Atributo principalForçaSpirit Breaker85363%33%20%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit71614%31%20%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado48%
2932
Abates por lado50%
1.4261.453
Líderes do campeonato
- 🇷🇺Munkushi~enjoy12.17
- 🇷🇺squad1xenjoy8.29
- 🇷🇺SSSenjoy7.09
- 🇷🇺WorickZero Tenacity6.68
- 🇷🇺nesfeerRuna Team5.93
- 🇷🇺eraseL1GA TEAM5.93
- 🇷🇺Reinenjoy5.53
- 🇰🇿v1olent–L1GA TEAM5.47
- 🇰🇿Nicky`CoolRuna Team5.46
- 🇬🇪NandePipsqueak + 45.24
- Player 114619230Passion UA4.88
- 🇷🇺bb3pxL1GA TEAM4.55
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.