
DreamLeague Division 2 Season 1
Tier APROFESSIONAL Encerrado11 de out. de 2025 — 26 de out. de 2025 EuropeOnlineESL GamingTier-3
US$ 50.000Premiação
16Times
78Séries
170mapas
Médias por mapa
170 mapasTempo de partida36:20
103 hpico 65:59
Abates50.9
8.647pico 93
Torres destruídas12.1
2.055pico 20
Barracas destruídas4.1
693pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalMarci33151845%82%63%
Atributo principalInteligênciaPuck37162143%81%59%
Atributo principalUniversalAbaddon44261859%75%49%
Atributo principalInteligênciaChen1813572%75%64%
Atributo principalInteligênciaJakiro73334045%74%31%
Atributo principalAgilidadeUrsa38191950%70%48%
Atributo principalUniversalBeastmaster26161062%69%54%
Atributo principalForçaSlardar28141450%68%51%
Atributo principalForçaMars46242252%66%39%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren119282%64%57%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain52193337%62%31%
Atributo principalForçaTimbersaw37251268%62%40%
Atributo principalInteligênciaDisruptor51213041%61%31%
Atributo principalUniversalPangolier36162044%60%39%
Atributo principalInteligênciaEnchantress27151256%56%40%
Atributo principalAgilidadeHoodwink52302258%54%24%
Atributo principalUniversalSnapfire68333549%53%13%
Atributo principalForçaDragon Knight39192049%52%29%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit34142041%46%26%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit34161847%43%23%
Atributo principalForçaTusk49212843%42%14%
Atributo principalUniversalNature's Prophet31181358%42%24%
Atributo principalForçaDawnbreaker1761135%42%32%
Atributo principalForçaLycan1711665%37%27%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord167944%37%28%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner30121840%35%18%
Atributo principalUniversalBatrider27161159%35%19%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade2113862%32%20%
Atributo principalForçaHuskar126650%32%25%
Atributo principalUniversalVoid Spirit3122971%30%12%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado47%
8090
Abates por lado49%
4.2084.439
Líderes do campeonato
- 🇷🇺CHIRA_JUNIORTeam Yandex9.19
- 🇰🇿医者watson`Team Yandex8.52
- 🇷🇺NoticedTeam Yandex8.02
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar7.43
- 🇷🇺squad1xenjoy7.39
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 47.27
- 🇷🇺Munkushi~enjoy6.97
- 🇲🇰SaksaTeam Yandex5.76
- Player 114619230Passion UA5.56
- 🇷🇺SSSenjoy5.54
- 🇺🇦Player 910028605Passion UA5.23
- xn丶ePipsqueak + 45.19
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.