
DreamLeague Division 2 Season 2
Tier BPROFESSIONAL Encerrado04 de nov. de 2025 — 11 de nov. de 2025 EuropeOnlineESL GamingTier-3
US$ 50.000Premiação
8Times
39Séries
99mapas
Médias por mapa
99 mapasTempo de partida38:51
64 hpico 70:02
Abates48.5
4.806pico 102
Torres destruídas12.1
1.202pico 20
Barracas destruídas4.0
398pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTimbersaw138562%99%86%
Atributo principalUniversalPangolier34191556%88%54%
Atributo principalUniversalMarci1412286%85%71%
Atributo principalInteligênciaChen126650%83%71%
Atributo principalInteligênciaPuck27121544%81%54%
Atributo principalForçaDragon Knight43241956%79%35%
Atributo principalInteligênciaJakiro31181358%76%44%
Atributo principalUniversalBatrider26161062%76%49%
Atributo principalForçaSlardar22101245%74%52%
Atributo principalAgilidadeUrsa2213959%68%45%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade23131057%65%41%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren95456%63%54%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon2114767%62%40%
Atributo principalUniversalAbaddon135838%59%45%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter2381535%58%34%
Atributo principalInteligênciaDisruptor30161453%54%23%
Atributo principalUniversalBeastmaster113827%49%38%
Atributo principalForçaBristleback2415963%46%22%
Atributo principalInteligênciaEnchantress1711665%44%27%
Atributo principalForçaTusk27111641%42%15%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit23111248%42%19%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit2112957%41%20%
Atributo principalForçaMars2112957%40%19%
Atributo principalUniversalDazzle1711665%40%23%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter83538%36%28%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain1661038%35%19%
Atributo principalUniversalSnapfire23131057%33%10%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord136746%33%20%
Atributo principalAgilidadeHoodwink2691735%32%6%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner1991047%32%13%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado48%
4851
Abates por lado50%
2.3922.414
Líderes do campeonato
- 🇨🇳shiroTeam Tidebound6.74
- 🇨🇳EchozzTeam Tidebound6.38
- 🇨🇳planetTeam Tidebound5.58
- 🇺🇦Player 170809075Most Wanted5.55
- 🇺🇦dualrazeeeSpoiled5.44
- 🇨🇳niuTeam Tidebound5.31
- 🇳🇱ShadTeam Public4.71
- 🇰🇿EtherealRune Eaters4.70
- xn丶eTeam Tea4.51
- 🇲🇳423Most Wanted4.50
- Player 1954159544Pirates4.35
- 🇺🇦shigetsuTeam Tea4.23
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.