
DreamLeague Division 2 Season 3
Tier APROFESSIONAL Encerrado04 de fev. de 2026 — 12 de fev. de 2026 EuropeOnlineESL GamingTier-2
US$ 50.000Premiação
8Times
37Séries
89mapas
Médias por mapa
89 mapasTempo de partida38:30
57 hpico 65:41
Abates46.2
4.116pico 81
Torres destruídas11.9
1.057pico 19
Barracas destruídas4.2
377pico 9
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend117464%99%87%
Atributo principalAgilidadeViper159660%97%80%
Atributo principalInteligênciaJakiro43241956%96%47%
Atributo principalInteligênciaPuck23101343%90%64%
Atributo principalAgilidadeRazor2314961%89%63%
Atributo principalForçaLargo2415963%87%60%
Atributo principalForçaTreant Protector2020%87%84%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit30181260%67%34%
Atributo principalForçaMars2191243%60%36%
Atributo principalUniversalWindranger169756%60%42%
Atributo principalUniversalBeastmaster2081240%54%31%
Atributo principalAgilidadeUrsa114736%53%40%
Atributo principalForçaSlardar2011955%52%29%
Atributo principalForçaPhoenix31201165%51%16%
Atributo principalForçaUnderlord28141450%51%19%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit2213959%49%25%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon85363%49%40%
Atributo principalForçaTiny24101442%44%17%
Atributo principalUniversalAbaddon86275%44%35%
Atributo principalUniversalDazzle159660%42%25%
Atributo principalInteligênciaWarlock26131350%40%11%
Atributo principalForçaHuskar31233%40%37%
Atributo principalUniversalBrewmaster62433%38%31%
Atributo principalInteligênciaDark Willow28151354%36%4%
Atributo principalAgilidadeHoodwink2519676%35%7%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner167944%34%16%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter101910%34%22%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin98189%34%24%
Atributo principalUniversalNyx Assassin1912763%33%11%
Atributo principalUniversalVoid Spirit1541127%33%16%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado51%
4544
Abates por lado51%
2.0952.021
Líderes do campeonato
- 🇷🇺NightfallAurora Gaming8.47
- 🇺🇦lorenofAurora Gaming6.59
- 🇲🇾Ws`Aurora Gaming6.14
- 🇷🇺squad1xenjoy5.37
- 🇷🇺WorickZero Tenacity5.13
- 🇵🇭AbedVirtus.pro5.12
- 🇵🇰SumaiL-Nigma Galaxy5.09
- 🇷🇺ssnovv1enjoy5.08
- 🇰🇿naive-AVULUS4.98
- 🇺🇦nefritZero Tenacity4.79
- 🇰🇬dream`Zero Tenacity4.60
- 🇱🇧No!ob™Nigma Galaxy4.59
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.