
DreamLeague Division 2 Season 4
Tier APROFESSIONAL Encerrado19 de abr. de 2026 — 01 de mai. de 2026 EuropeOnlineESL GamingTier-3
US$ 50.000Premiação
16Times
73Séries
171mapas
Médias por mapa
171 mapasTempo de partida37:35
107 hpico 101:04
Abates49.3
8.436pico 86
Torres destruídas11.2
1.910pico 22
Barracas destruídas3.8
657pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalBatrider33191458%94%75%
Atributo principalForçaSlardar62323052%89%53%
Atributo principalUniversalBeastmaster46222448%89%62%
Atributo principalAgilidadeHoodwink87464153%88%37%
Atributo principalForçaPhoenix59293049%83%49%
Atributo principalInteligênciaPuck33201361%81%61%
Atributo principalAgilidadeMonkey King2819968%79%63%
Atributo principalUniversalPangolier68333549%77%37%
Atributo principalForçaBristleback41221954%74%50%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain45291664%73%46%
Atributo principalInteligênciaMuerta42251760%71%47%
Atributo principalAgilidadeLone Druid3021970%70%52%
Atributo principalInteligênciaRubick88424648%66%15%
Atributo principalForçaTiny54243044%58%27%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit37172046%54%32%
Atributo principalForçaUnderlord33141942%54%35%
Atributo principalForçaAlchemist2191243%53%41%
Atributo principalAgilidadeViper125742%51%44%
Atributo principalForçaTidehunter35102529%49%29%
Atributo principalUniversalIo24131154%47%33%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light1914574%47%36%
Atributo principalInteligênciaEnchantress32141844%42%23%
Atributo principalForçaTusk34201459%39%19%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon24111346%39%25%
Atributo principalUniversalSand King2491538%37%23%
Atributo principalUniversalTechies38191950%35%13%
Atributo principalForçaDoom26151158%35%20%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade24141058%34%20%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit26131350%30%15%
Atributo principalForçaDawnbreaker1981142%27%16%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado63%
10863
Abates por lado56%
4.7013.735
Líderes do campeonato
- 🇵🇪WitsSouthAmericaRejects9.93
- 🇵🇪DarkMago♥SouthAmericaRejects7.31
- 🇺🇦Player 1150772339_PowerRangers7.25
- 🇧🇾young GNemiga Gaming5.89
- 🇺🇦rincyqNigma Galaxy5.89
- 🇵🇪Fr△nkSouthAmericaRejects5.63
- 🇱🇧No!ob™Nigma Galaxy5.46
- 🇷🇺squad1xenjoy5.39
- 🇧🇪DavaiNigma Galaxy5.23
- 🇷🇺selfhateNemiga Gaming5.13
- elmo^^MODUS5.06
- 🇰🇿naive-_PowerRangers5.02
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.