DreamLeague Season 28 Qualifiers
Tier APROFESSIONAL Encerrado05 de jan. de 2026 — 12 de jan. de 2026
32Times
138Séries
386mapas
Médias por mapa
386 mapasTempo de partida33:37
216 hpico 102:06
Abates49.3
19.017pico 149
Torres destruídas11.1
4.270pico 20
Barracas destruídas3.9
1.520pico 11
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaJakiro94504453%93%68%
Atributo principalForçaSlardar68442465%80%62%
Atributo principalForçaTimbersaw78443456%77%57%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon84493558%76%54%
Atributo principalForçaTiny113684560%74%45%
Atributo principalAgilidadeUrsa52322062%73%60%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit119675256%73%42%
Atributo principalAgilidadeViper49212843%68%55%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter86464053%61%38%
Atributo principalForçaTidehunter103495448%60%34%
Atributo principalForçaTusk118506842%59%28%
Atributo principalAgilidadeClinkz76364047%58%38%
Atributo principalForçaHuskar31161552%56%48%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner86434350%55%33%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light65382758%50%33%
Atributo principalInteligênciaWarlock98465247%46%21%
Atributo principalForçaMars67313646%46%29%
Atributo principalInteligênciaPuck48242450%43%31%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend79423753%41%20%
Atributo principalUniversalAbaddon46222448%40%28%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain51222943%38%25%
Atributo principalInteligênciaDisruptor87464153%38%15%
Atributo principalForçaDragon Knight62293347%36%20%
Atributo principalForçaTreant Protector64451970%35%19%
Atributo principalUniversalWindranger66363055%35%18%
Atributo principalForçaAxe61303149%35%19%
Atributo principalAgilidadeTemplar Assassin43192444%34%23%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit62313150%33%17%
Atributo principalUniversalBeastmaster38211755%32%22%
Atributo principalForçaUnderlord61293248%29%13%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado57%
221165
Abates por lado53%
10.0708.947