EPL Masters 2026
Tier APROFESSIONAL Em andamento20 de jul. de 2026 — 13 de out. de 2026
32Times
155Séries
358mapas
Médias por mapa
358 mapasTempo de partida41:19
247 hpico 85:40
Abates58.5
20.949pico 130
Torres destruídas12.2
4.385pico 22
Barracas destruídas4.3
1.539pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTreant Protector138562%95%91%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light63382560%85%68%
Atributo principalForçaLargo83443953%75%52%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit108703865%73%42%
Atributo principalAgilidadeLone Druid30171357%72%64%
Atributo principalAgilidadeHoodwink158788049%72%27%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend92395342%71%46%
Atributo principalInteligênciaPuck49232647%68%54%
Atributo principalForçaEarth Spirit100396139%67%39%
Atributo principalInteligênciaLina92464650%61%35%
Atributo principalInteligênciaInvoker53292455%61%46%
Atributo principalInteligênciaDark Willow136657148%59%21%
Atributo principalForçaUndying79384148%58%35%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner94553959%54%28%
Atributo principalInteligênciaDark Seer67333449%54%35%
Atributo principalUniversalBane91444748%53%28%
Atributo principalAgilidadeBounty Hunter1411379%53%49%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern92514155%48%22%
Atributo principalUniversalTechies86473955%46%22%
Atributo principalForçaDoom56263046%45%29%
Atributo principalForçaLycan42222052%44%33%
Atributo principalAgilidadeMirana117635454%43%10%
Atributo principalForçaLifestealer50242648%43%29%
Atributo principalInteligênciaNecrophos50232746%42%28%
Atributo principalForçaTiny67274040%41%22%
Atributo principalForçaUnderlord70274339%40%21%
Atributo principalUniversalWindranger86473955%35%11%
Atributo principalForçaClockwerk83404348%35%11%
Atributo principalUniversalBeastmaster37241365%34%24%
Atributo principalUniversalPangolier66353153%34%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado49%
176182
Abates por lado50%
10.46410.485
Líderes do campeonato
- 🇺🇦NikuNatus Vincere9.14
- 🇳🇱ShadDawn Bulls9.00
- 🇷🇺squad1xKlim Sani47.99
- 🇺🇦gotthejuiceNatus Vincere6.70
- 🇰🇿naive-Team Lynx6.40
- 🇵🇪TimadoGamerLegion6.38
- hotokeNemiga Gaming5.98
- 🇺🇦mellojulTeam Lynx5.92
- 🇺🇦pmaNatus Vincere5.86
- 🇷🇺WorickZero Tenacity5.71
- 🇲🇳423Klim Sani45.69
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 45.62
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.