ESL challenger China powered By ACL
Tier BPROFESSIONAL Encerrado17 de abr. de 2026 — 03 de mai. de 2026
14Times
26Séries
46mapas
Médias por mapa
46 mapasTempo de partida42:12
32 hpico 73:07
Abates42.8
1.971pico 79
Torres destruídas11.7
538pico 20
Barracas destruídas4.1
189pico 8
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalUniversalPangolier157847%96%63%
Atributo principalInteligênciaPuck117464%87%63%
Atributo principalForçaSlardar114736%87%63%
Atributo principalUniversalBeastmaster107370%87%65%
Atributo principalUniversalBatrider96367%85%65%
Atributo principalAgilidadeLone Druid32167%85%78%
Atributo principalForçaTiny2112957%76%30%
Atributo principalInteligênciaMuerta178947%76%39%
Atributo principalForçaBristleback108280%76%54%
Atributo principalForçaAlchemist51420%76%65%
Atributo principalInteligênciaRubick1910953%72%30%
Atributo principalAgilidadeHoodwink1712571%72%35%
Atributo principalForçaUnderlord116555%67%43%
Atributo principalForçaPhoenix93633%63%43%
Atributo principalForçaTidehunter1751229%61%24%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit157847%57%24%
Atributo principalAgilidadeKez149564%54%24%
Atributo principalInteligênciaSilencer139469%54%26%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain103730%54%33%
Atributo principalAgilidadeMonkey King71614%52%37%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit82625%48%30%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light52340%48%37%
Atributo principalForçaTreant Protector109190%41%20%
Atributo principalUniversalSand King64267%41%28%
Atributo principalInteligênciaWinter Wyvern1411379%39%9%
Atributo principalUniversalWindranger116555%39%15%
Atributo principalAgilidadeViper110100%37%35%
Atributo principalUniversalBrewmaster1010%35%33%
Atributo principalForçaDawnbreaker53260%33%22%
Atributo principalForçaTusk114736%30%7%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado59%
2719
Abates por lado54%
1.058913
Líderes do campeonato
- 🇨🇳YSR-04ETeam Resilience7.19
- 🇨🇳XmVici Gaming7.06
- 🇨🇳HanCloud Dawning6.45
- 🇨🇳EchozzTeam Resilience6.43
- 🇨🇳niuTeam Resilience6.16
- 🇨🇳LouYakult Brothers6.14
- 🇨🇳shiroVici Gaming5.94
- 🇨🇳BeyondMideng dreamer5.69
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar5.32
- 🇨🇳planetTeam Resilience5.28
- Player 863282361Cloud Dawning5.14
- 🇨🇳7eMideng dreamer4.69
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.