ESL challenger China
Tier APROFESSIONAL Encerrado02 de jan. de 2026 — 01 de fev. de 2026
17Times
31Séries
48mapas
Médias por mapa
48 mapasTempo de partida38:23
31 hpico 98:04
Abates42.3
2.028pico 93
Torres destruídas11.5
554pico 22
Barracas destruídas4.2
201pico 12
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalForçaTiny126650%100%75%
Atributo principalAgilidadeViper105550%92%71%
Atributo principalInteligênciaShadow Demon108280%88%67%
Atributo principalForçaTimbersaw115645%85%63%
Atributo principalForçaMars136746%67%40%
Atributo principalInteligênciaJakiro1771041%60%25%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend72529%60%46%
Atributo principalForçaHuskar3030%60%54%
Atributo principalInteligênciaWarlock157847%58%27%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit117464%58%35%
Atributo principalForçaSlardar94544%58%40%
Atributo principalInteligênciaPuck94544%56%38%
Atributo principalAgilidadeUrsa62433%56%44%
Atributo principalInteligênciaDisruptor1712571%54%19%
Atributo principalAgilidadeGyrocopter94544%54%35%
Atributo principalForçaTusk126650%52%27%
Atributo principalForçaTidehunter86275%50%33%
Atributo principalInteligênciaKeeper of the Light63350%50%38%
Atributo principalForçaTreant Protector158753%46%15%
Atributo principalAgilidadeRazor114736%46%23%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit114736%46%23%
Atributo principalForçaDragon Knight1410471%44%15%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain95456%44%25%
Atributo principalForçaCentaur Warrunner94544%44%25%
Atributo principalAgilidadeClinkz76186%44%29%
Atributo principalForçaLargo105550%42%21%
Atributo principalUniversalWindranger92722%42%23%
Atributo principalForçaPrimal Beast94544%40%21%
Atributo principalAgilidadeWeaver107370%38%17%
Atributo principalInteligênciaChen330100%33%27%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado52%
2523
Abates por lado53%
1.065963
Líderes do campeonato
- 🇨🇳LouYB.Tearlaments8.20
- 🇨🇳ButterflyEffectRoar7.76
- 🇨🇳AmeXtreme Gaming7.68
- 🇨🇳XxsXtreme Gaming6.64
- 🇲🇾NothingToSayXtreme Gaming6.33
- 🇨🇳XmVici Gaming6.19
- 🇲🇾MooNYakult Brothers5.97
- 🇨🇳RedpandaRoar5.82
- 🇨🇳flyflyYakult Brothers5.77
- 🇨🇳niuYB.Tearlaments5.30
- Player 863282361Cloud Dawning5.22
- 🇨🇳fyXtreme Gaming5.14
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.