European Pro League 2024-2025 Season
Tier APROFESSIONAL Encerrado20 de ago. de 2025 — 28 de out. de 2025
22Times
83Séries
198mapas
Médias por mapa
198 mapasTempo de partida38:03
126 hpico 70:51
Abates51.3
10.165pico 109
Torres destruídas12.3
2.442pico 21
Barracas destruídas4.2
833pico 10
Roshans mortos não são contados: nenhuma fonte pública os informa. O feed ao vivo só prova que o Roshan morreu, nunca quantas vezes.
Heróis
- HeróiMVDAMPRBR
Atributo principalInteligênciaPuck48262254%85%61%
Atributo principalUniversalMarci38201853%80%61%
Atributo principalAgilidadeNaga Siren2116576%77%66%
Atributo principalInteligênciaDisruptor74413355%74%37%
Atributo principalForçaMars62362658%65%33%
Atributo principalInteligênciaQueen of Pain45192642%65%42%
Atributo principalUniversalSnapfire89434648%64%19%
Atributo principalForçaSlardar35211460%62%44%
Atributo principalUniversalBeastmaster2391439%62%50%
Atributo principalInteligênciaChen1971237%58%48%
Atributo principalForçaDawnbreaker27151256%57%43%
Atributo principalUniversalPangolier44212348%55%32%
Atributo principalAgilidadeUrsa36162044%51%33%
Atributo principalInteligênciaEnchantress38132534%49%30%
Atributo principalForçaTimbersaw29181162%47%32%
Atributo principalForçaDragon Knight49212843%45%20%
Atributo principalAgilidadeTerrorblade39221756%43%24%
Atributo principalInteligênciaStorm Spirit37221559%43%25%
Atributo principalUniversalAbaddon1914574%40%30%
Atributo principalInteligênciaJakiro44202445%39%17%
Atributo principalAgilidadeEmber Spirit30181260%39%24%
Atributo principalForçaLycan1771041%38%29%
Atributo principalAgilidadeMedusa24141058%37%25%
Atributo principalForçaEarthshaker1971237%37%28%
Atributo principalAgilidadeHoodwink54183633%37%10%
Atributo principalUniversalVoid Spirit43192444%37%15%
Atributo principalInteligênciaWarlock46242252%35%12%
Atributo principalAgilidadeShadow Fiend28131546%35%21%
Atributo principalAgilidadeTroll Warlord2012860%34%24%
Atributo principalUniversalBatrider36181850%33%15%
Radiant × Dire
Mapas vencidos por lado56%
11187
Abates por lado51%
5.1655.000
Líderes do campeonato
- 🇭🇺lowskillNemiga Gaming8.67
- 🇧🇾young GNemiga Gaming7.41
- 🇲🇳423Most Wanted6.63
- 🇺🇦Player 170809075Most Wanted6.42
- 🇺🇦mellojulTeam Lynx6.42
- xn丶ePipsqueak + 46.19
- htiviy_vladikTeam Lynx6.09
- 🇺🇦shigetsuTeam Tea5.95
- 🇵🇪paykPerú Rejects5.86
- 🇩🇪CopyPipsqueak + 45.85
- Player 114619230Passion UA5.26
- 🇷🇺WoERune Eaters5.11
KDA sobre os mapas disputados neste campeonato.